Тенденции
Версия для печати

Началась подготовка к KAZANSUMMIT 2011


  30.11.2010  

20-21 июня 2011 года в городе Казани (Россия, Татарстан) состоится III Международный Саммит Исламского Бизнеса и Финансов - KAZANSUMMIT 2011.

Мероприятие организуется Некоммерческим фондом развития исламского бизнеса и финансов (IBFD Foundation) при поддержке администрации Президента Республики Татарстан.

III Международный Саммит предоставляет своим участникам уникальную возможность для дальнейшего повышения экономического роста и установления партнерских отношений с ведущими представителями финансовых институтов Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока, Европы.

Основная цель проведения KAZANSUMMIT – создание благоприятных условий для успешного, взаимовыгодного сотрудничества с инвесторами из мусульманских стран и максимального представления обширного инвестиционного потенциала России. Особая роль будет отведена обсуждению предоставленных проектов, рассмотрению практических инновационных финансовых инструментов и моделей развития этического бизнеса.

Мероприяти соберет представителей заинтересованных государственных структур, финансовых институтов, инвесторов, бизнесменов, а также ученых из России, стран СНГ, Европы, Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока.

Отличительной чертой KAZANSUMMIT 2011 является то, что он представляет собой новую модель связи реального сектора экономики с финансовой и банковской индустриями.

В программу Саммита 2011 входит:

- Стратегический форум – выступление официальных лиц.

- Инвестиционный форум – рассмотрение и обсуждение предоставленных инвестиционных проектов.

- Конференция по исламской экономике и финансам.

- Бизнес-встречи представителей банковских структур и бизнесменов.

Также в программе - Международная торговая ярмарка KAZANHALAL 2011, которая соберет более 100 экспонентов работающих в сфере халяль-индустрии России, СНГ и зарубежья и Форум халяльной индустрии.

Для удобства участников будут созданы все необходимые условия: бронирование отеля, встреча в аэропорту, организация персональных встреч с представителями иностранных и российских финансовых и бизнес–организаций, мобильная связь, сити-тур.

Мероприятия пройдут в КРК «Пирамида», Дворце спорта, отеле «Мираж».

Зарегистрироваться на мероприятие и узнать более подробную информацию можно на сайтах www.kazansummit.ru, www.kazansummit.com




Другие новости раздела:

Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух!   1 июня - Международный день защиты детей. Этот день напоминает всем нам о том, что рядом с нами живет, растет и развивается и не перестает удивлять нас своей непосредственностью и первозданной ...
Бисмиллахир рахманир рахим! Уважаемые журналисты! Друзья! Ассаламу алейкум ва рахматул-лахи ва барракатух! Рад вновь встретиться с вами, и надеюсь, что сегодня, с Божьей помощью, я смогу рассказать о задачах и планах Духовного управления по решению ...
Я не думал, что некоторых мусульман, которые  считают себя знающими ислам, статья с призывом «Не надо забывать милость Аллаха и сеять смуту» вызовет такое очень сильное раздражение. Видимо, тот уровень знаний, который у нас есть, нам отнюдь не ...
Ислам сегодня переживает нелегкие времена. Исламофобия по всему миру, гражданские войны в странах арабского мира. Не обошли проблемы и мусульманскую умму нашей республики. Думаю, разногласия среди имамов были и прежде, но с уходом прежнего муфтия ...