Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Что необходимо для маникюра в домашних условиях?


  24.09.2017  

Для обработки ногтей в домашних условиях необходимо иметь не только лак, но и некоторые инструменты. Их набор может отличаться, и все зависит от того, какой женщина предпочитает маникюр.

Для обработки ногтей в домашних условиях необходимо иметь не только лак, но и некоторые инструменты. Их набор может отличаться, и все зависит от того, какой женщина предпочитает маникюр. Выбрать инструмент можно, если посетить сайт все для маникюра https://naomi24.ua/, где предлагаются разные варианты. Не всегда у девушки имеется возможность посетить салон красоты. Так что ей дома надо иметь все необходимое для маникюра.

Среди всех инструментов, которые применяются для обработки ногтей, могут понадобиться следующие:

  • острые маникюрные ножницы, которые можно заменить небольшими кусачками;
  • щетка, с помощью которой можно полировать ногтевую пластину;
  • пилочка, чтобы полировать ногтевую пластину;
  • специальные щипчики, предназначенные для удаления кутикулы.

Не стоит использовать металлическую пилочку, потому что она способна деформировать ноготь. Лучше, если она будет сапфировая, керамическая или даже алмазная. Помимо инструментов нужно и средство, с помощью которого легко удалять лак. Не обойтись также без мягкого полотенца, нужен будет корректирующий карандаш и небольшие ватных дисков. А какой же можно использовать лак в домашних условиях?

Сегодня в продаже предлагаются даже наборы различных лаков. Каждый из них имеет свои особенности. И дело здесь не только в цветовой палитре, но также в составе, текстуре. Чтобы правильно делать маникюр у себя дома, обязательно понадобится лак-основа. Он предназначен для того, чтобы выравнивать ногтевую платину. И уже только после этого можно наносить обычный лак. Если он темный, достаточно будет одного слоя. А для более светлого надо два слоя.

Не обойтись и без прозрачного лака. Он применяется для нескольких целей. Например, он может выполнять роль основы. Но многие женщины используют его и для защиты ногтевой пластины. И третье, зачем он понадобится - это чтобы ногти блестели. Не всегда у женщины получается посидеть возле своего маникюра полтора-два чеса. Если она спешит, может использовать быстросохнущий лак. Для того чтобы он полностью высох, достаточно будет всего 1-2 минут. Необходимо учитывать, что профессиональные лаки, применяемые в салонах красоты, не только стоят дороже, но и отличаются своими характеристиками.




Дата публикации: 24/09/2017






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе