Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Что нужно знать о создании и продвижении сайтов


  28.04.2018  

Каждый день только в русскоязычном сегменте интернета появляется не менее 500 сайтов. Только единицы из них представляют собой блоги без определенной направленности.

Каждый день только в русскоязычном сегменте интернета появляется не менее 500 сайтов. Только единицы из них представляют собой блоги без определенной направленности. Большинство виртуальных ресурсов нацелены на получение прибыли. И это вполне нормально, такой подход оправдан. Однако нужно помнить, что в данном сегменте пробиться будет очень нелегко. Практически невозможно создать полноценный ресурс, запустить его в жизнь, вывести в топ самостоятельно. Это могут делать только специалисты. Если интересно, то читать детальнее здесь.

К сожалению, желание сэкономить на продвижении, создании ресурса, наполнении хорошим контентом практически всегда подразумевает то, что он никогда не появится в первой десятке выдачи. Он планомерно будет сдавать позиции, уходя на пятую, шестую, десятую страницу в выдаче. Нужно учитывать, что Яндекс, другие поисковые системы ужесточают требования к виртуальным ресурсам. Отсутствие профессиональной разработки, должного наполнения, исключения ошибок — это прямая дорога к тому, чтобы ресурс отправился в бан, то есть попал под фильтр поисковых систем.

Выбираться оттуда придется месяцами. Как минимум, три, шесть месяцев, год, а во многих случаях он остаётся там навсегда. Приходится констатировать, что целесообразнее начинать всё с нуля в полном смысле этого слова. То есть покупать новый домен, регистрировать его, затем сразу идти к специалистам по вопросам создания блога, сайта, интернет-магазина, корпоративного портала, форума, сайта-визитки.

Никакой самодеятельности допускать нельзя, если нет желания ощутить на себе все прелести санкций со стороны Яндекса и других поисковых систем. Специалисты подходят к делу грамотно, создают шаблоны, воплощают в жизнь индивидуальные проекты.

Если необходим максимально простой с дизайнерской точки зрения сайт, то можно обратиться к портфолио выполненных работ, выбрать уже готовый вариант. На основании этого шаблона и будет создан сайт для клиента.

В некоторых случаях заказчики желают получить что-то по-настоящему эксклюзивное, что принято называть «штучной работой». Такие требования тоже будут воплощены в жизнь.

Необходимо позаботиться и о защите ресурса, сохранности информации, защититься от взломов. Это интересный, творческий, но довольно сложный и ответственный процесс, который под силу только профессионалам.




Дата публикации: 28/04/2018






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе