Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Правила строительства каркасного дома


  18.09.2016  

Характерным отличием каркасной прочной постройки считается небольшая толщина несущих стен в сравнении с некоторыми другими технологиями. Из чего вытекает хорошее соотношение общей площади непосредственно к полезной.

Отличие современных каркасных зданий - присутствие незаменимых деталей: силового каркаса, добротного утеплителя, обшивки, нужной как снаружи, так и внутри помещений. Процесс создания каркасных построек характеризуется многочисленными достоинствами в сравнении с иными вариантами возведения зданий.

Характерным отличием каркасной прочной постройки считается небольшая толщина несущих стен в сравнении с некоторыми другими технологиями. Из чего вытекает хорошее соотношение общей площади непосредственно к полезной.

Особенности строительства

 

Каркасные дома обладают существенным отличием в виде небольшой массы, не требующей построения массивного и дорогого фундамента. Небольшая толщина несущих и других стен не означает плохой теплоизоляции. Благодаря инновационным разработкам стены получают достойные теплоизоляционные свойства.

При утеплении стен эксплуатируются разные типы утеплителя разной толщины. Для возведения каркасной постройки потребуется сухой пиломатериал. Эксплуатация сырой древесины недопустима вследствие неизбежных процессов гниения и последующего проседания здания, а также различных перекосов, появления щелей и необратимых деформаций. Уровень негативных проявления может быть разным, однако деформации неизбежны.

Наряду с каркасными не менее распространены сооружения из клееного бруса. Примерную стоимость таких домов можно увидеть по адресу http://kievgorbud.com.ua/price/ .

Варианты отделки каркасного здания

Обшивка каркаса может быть выполнена в виде влагостойкой фанеры. Качественная обшивка способна придать силовому каркасу существенную прочность, а также результативно защитить каркас с утеплителем от негативных атмосферных проявлений.

Одним из способов исполнения долговечной теплоизоляции каркасной постройки может стать минераловатный утеплитель. Современные разработки способствуют возможности применения пенопласта.

Для утепления вертикальных элементов необходима минераловатная теплоизоляция, способная правильно сохранять форму. При исполнении теплоизоляции посредством пенополистирола потребуются отделочные действия в виде заделывание щелей при помощи монтажной пены.

Качественное создание каркасного, как и иного строения, невозможно без обязательного предварительного проектирования, которое можно заказать здесь http://kievgorbud.com.ua/proektirovanie-karkasnogo-doma/ .




Дата публикации: 18/09/2016






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе