e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Получение штрих-кода для вашей продукции


  20.09.2016  

Одной из отличительных черт любого вида продукции является ее штрих код. Однако не многие начинающие бизнесмены знают, где именно можно из получить. Услуги по регистрации штрих-кода предлагает вам компании EAC Service

Одной из отличительных черт любого вида продукции является ее штрих код. Однако не многие начинающие бизнесмены знают, где именно можно из получить. Услуги по регистрации штрих-кода предлагает вам компании EAC Service. Вам будет присвоен определенный номер в соответствии с действующими ГОСТами в нашей стране, а также с международной системой кодирования продукции. Сегодня в Европе действует формат EAN13, именно по нему вы и сможете получить определенный штрих-код.

Получение штрих-кода является намного более простой процедурой, чем многие могут себе подумать. Вне зависимости от типа вашего товара, вам достаточно всего лишь связаться с центром EAC Service по контактном телефону или электронному ящику. Регистрация будет проведена максимально быстро и при этом цена услуги находится на доступном для любого бизнесмена уровне.

Разработать штрих-код специалисты EAC Service обещают за промежуток от одного до пяти рабочих дней после того, как была осуществлена оплата по счету.

Что же на сегодняшний день в принципе представляет собой штрих-код? Визуально это набор линий, с помощью которых зашифровывается комбинация букв, цифр или их совокупности. Благодаря такому изобретению можно моментально получить информацию о товаре. Даже на полках супермаркета теперь трудно отыскать товар, на котором могла бы отсутствовать наклейка с подобным штрих-кодом. Он является инструментом, с помощью которого ведется учет по наличию и по продажам. Без штрих-кодов практически невозможно представить функционирование любого склада или магазина. Все, что нужно для считывания любого штрих-кода - это специальный сканирующий прибор.

Таким образом, если вы собираетесь распространять свою продукцию широкому кругу лицу, вам просто не обойтись от присвоения штрихового кода. Сделать это можно легко и просто через услуги компании EAC Service. Вся процедура будет выполнена полностью так, как это предполагает законодательство Российской Федерации. Так что обращайтесь к ним за помощью и они сделают свою работу очень качественно.




Дата публикации: 20/09/2016



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11580. Дата печати: 28.03.2024 12:29:19