e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Качественная косметика в интернет-магазине brandcosmetics


  08.10.2016  

Обновлять косметику или приобретать новинки от известных брендов теперь можно дома через интернет-магазин brandcosmetics.

Обновлять косметику или приобретать новинки от известных брендов теперь можно дома через интернет-магазин brandcosmetics. Интересные предложения и доступные цены на http://brandcosmetics.ru покорят даже самых искушённых модниц. А консультанты с удовольствием помогут сделать правильный выбор и откроют профессиональные секреты макияжа.

Предложения в ассортименте

Торговая площадка магазина работает только с проверенными и одобренными покупателями позициями. Качественный товар, грамотная работа маркетологов и консультантов стали залогом низкого процента возврата продукции.

Каждый покупатель найдёт в разработанном каталоге такие известные бренды:
• туалетную воду и элитные парфюмы от Lanvin, Lancome, Dior, Nina Ricci, Chanel, Gucci;
• парфюмерию в мини-флаконах, позволяющих приобрести несколько ароматов для себя или друзей;
• недорогие тестеры элитных брендов – такие флаконы стоят гораздо дешевле, поскольку для них не предусмотрена индивидуальная упаковка;
• ассортимент декоративной косметики с логотипами брендов Chanel, Lancome, Bourjois, MAC.
Дополнительно покупательницы найдут для себя качественные маски, кремы, скрабы. Придать рукам аккуратный вид позволят профессиональные приспособления для маникюра. Отдельно выделена номенклатура для педикюра.

Выгодные покупки

Активная работа маркетологов brandcosmetics позволяет контролировать цены магазина и регулярно сопоставлять их с предложениями на рынке. Поэтому торговая площадка качественной косметикой может смело конкурировать с действующей розницей или даже оптом.

Постоянные покупатели имеют возможность покупать качественную продукцию по программе скидок и бонусов. Также предусмотрены подарки активным клиентам магазина brandcosmetics.

На действующем сайте магазина можно узнать больше о возможности получения подарочного сертификата. Также предусмотрены условия сотрудничества в рамках специальной партнёрской программы. На все вопросы покупателей и партнёров оперативно отвечают квалифицированные менеджеры магазина косметики.

Внимание! Магазин реализует качественную косметику на прозрачных условиях сотрудничества с каждым клиентом.




Дата публикации: 08/10/2016



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11585. Дата печати: 28.03.2024 16:36:26