Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Как выбрать мойку


  21.07.2017  

Мойка – один из главных предметов на кухне. С помощью нее можно с легкостью вымыть посуду, фрукты или овощи. Сегодня производители готовы предложить множество изделий, отличающихся своими характеристиками и внешним видом.

Мойка – один из главных предметов на кухне. С помощью нее можно с легкостью вымыть посуду, фрукты или овощи. Сегодня производители готовы предложить множество изделий, отличающихся своими характеристиками и внешним видом. Также мойки различают по ценовой категории, материалу изготовления, количеству чаш и дополнительного оборудования. Какую же модель выбрать для своей кухни?

Наиболее востребованными являются мойки, изготовленные из нержавеющей стали. Они отличаются демократичной ценой, приятным внешним видом, устойчивостью к коррозийным процессам. Такие модели удобно эксплуатировать. Чистку изделия можно осуществить при помощи мягкой тряпочки и специального средства, помогающего избавиться от известкового налета. Чтобы на мойке не появились следы ржавчины, во время производства в сплав металла добавляют никель либо хром. Современные модели также отличаются шумопоглощающими свойствами. Для этого на нижнюю поверхность изделия наносится специальное покрытие. Благодаря ему звук падающей воды становится практически бесшумным.

Кухонные мойки Зорг изготавливаются из стали, толщина которой достигает 1,2 мм. Благодаря этому изделия приобретают дополнительные положительные качества. Такая модель прослужит без повреждений не один год, ведь она отличается ударопрочностью и устойчивостью к царапинам.

Сегодня в магазинах есть и мойки, которые выполнены из натурального либо искусственного камня. Первые имеют более высокую стоимость. Однако изделия из искусственного материала ни в чем не уступают аналогичным моделям из настоящего камня. Производятся такие мойки из специального состава. В него входят специальные смолы, а также каменная крошка. Это позволяет изделиям приобрести шумопоглощающие свойства. Также они нейтрально относятся к резким перепадам температур, не боятся ударов и воздействия химических веществ.

Существуют изделия, изготовленные из акриловых смол. По внешнему виду они напоминают пластиковые модели. Установить такую мойку очень просто. Она отличается длительным сроком службы и нейтральностью к ударам. Также ей невозможно причинить вред посредством разнообразных химических веществ. Однако изделие боится царапин, но с ними легко справиться. Достаточно отшлифовать поверхность при помощи специального оборудования – это полностью вернет модели утраченный внешний вид.




Дата публикации: 21/07/2017






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе