e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Модульный мини молокозавод


  05.09.2017  

В последнее время многие фермеры стараются модернизировать свое хозяйство, которое занимается производством молочной продукции

В последнее время многие фермеры стараются модернизировать свое хозяйство, которое занимается производством молочной продукции. Для таких хозяйств были придуманы специальные мини-заводы, которые осуществляют качественную переработку молока. После приобретения такого оборудования у каждого фермера появится возможность наладить собственное производство по переработке молока.

Сейчас продажа молокозавода для фермерских хозяйств осуществляется компанией «Молтех». Специалисты компании готовы разработать завод именно для вашего хозяйства.

Основные преимущества мини-завода

После покупки такого оборудования можете быть уверенны, что оно окупиться в течении года. Продвинутые технологические схемы позволяют осуществлять переработку разнообразных типов молочной продукции. К дополнительным преимуществам относят:

1) Хорошую производительность. Такая ферма состоит только из качественного оборудования, которое позволяет перерабатывать до 5 тонн готового продукта. Конечно, при необходимости можно наладить и большие объемы выпуска, но для этого нужны дополнительные траты.

2) Сохранение свойств продукции. Все товары, которые вы планировали изготовлять будут сохранять полезные свойства.

3) Для управления нужен минимальный штат сотрудников. Чтобы сотрудники разобрались, как управлять фермой нужно провести несколько лекций.

Небольшой цех по переработке молока – это уверенный шаг к активному развитию своего фермерского хозяйства. Также это будет удобно для предпринимателей, которые еще не нашли свою ячейку в бизнесе. На ферме можно производить практически все товары, которые состоят из молока.

Где приобрести?

Если вы желаете купить модульный мини молокозавод, тогда следует обратиться в компанию «Молтех». Завод уже длительное время занимается разработкой мини молокозаводов и сможет удовлетворить все ваши потребности. Перед покупкой необходимо определиться с мощностью и объемом своего производства. После этого можно написать сотрудникам завода на почту. Они с вами свяжутся в ближайшее время и обсудят все детали. В дальнейшем специалисты также выполнят монтаж и настройку готового оборудования.




Дата публикации: 05/09/2017



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11828. Дата печати: 18.04.2024 11:08:27