e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Кисть для тональной основы


  07.09.2017  

Чтобы выглядеть красивыми многие девушки выравнивают цвет лица. Этот этап является обязательным не только для праздничного, но и ежедневного макияжа

Чтобы выглядеть красивыми многие девушки выравнивают цвет лица. Этот этап является обязательным не только для праздничного, но и ежедневного макияжа. Если тональная основа была нанесена правильно, и вы просто подкрасили глаза, тогда этого вполне достаточно для естественного ежедневного макияжа. На результат от нанесенного тонального крема также может повлиять и кисть для тональной основы. Они имеют различную форму и к ее выбору нужно подходить ответственно.

Плоская

Это классическая кисть, которая считается наиболее распространенной. Увидеть ее можно у большинства известных визажистов. Изготовляют такие кисти из искусственного ворса, который способен отлично переносить тон на лицо. Для нанесения тонального крема передвигать кисть следует сверху вниз.

Круглая

Изготовление этой кисти происходит из искусственного ворса. Единственное отличие от предыдущей модели заключается в круглой форме. С помощью такой кисти вы можете добиться как легкого, так и более плотного покрытия. Профессионалы рекомендуют быть осторожными в применении, если на коже есть шелушения. Небольшие чешуйки кожи могут подняться и стать более заметными. В проблемных местах наносить крем следует с помощью прихлопывания. Это позволит придавить чешуйки, и они не будут подыматься в дальнейшем.

«Дуо-фибра»

На сегодняшний день «дуо-фибра» это один из востребованных вариантов. В ее составе присутствует натуральный и естественный ворс. Искусственная ворса позволяет легко набирать крем и не впитывать его в себя, а натуральные ворсинки идеально его растушевывают. Благодаря густоте и мягкости этой кисти вы можете наносить не только тональную основу, но и пудру.

Использовать такую кисть можно для дневного или вечернего макияжа. В специализированных магазинах вы увидите, что чаще всего такая кисть имеет округлую форму.

Где купить?

Чтобы ознакомиться с ассортиментом кистей для нанесения тональной основы необходимо перейти в магазин «Glama». Купить качественную кисть вам поможет широкий ассортимент продукции и легкий процесс оформления заказа. Также здесь работают консультанты, которые всегда готовы помочь с выбором.




Дата публикации: 07/09/2017



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11830. Дата печати: 28.03.2024 16:11:48