e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Какая зажигалка лучше?


  13.09.2017  

Каждый курящий желает получить зажигалку, которая будет служить вечно и не подведет в нужный момент. Чтобы подобрать качественную зажигалку, которая удовлетворит всем потребностям

Каждый курящий желает получить зажигалку, которая будет служить вечно и не подведет в нужный момент. Чтобы подобрать качественную зажигалку, которая удовлетворит всем потребностям нужно ответственно подходить к своему выбору. В первую очередь нужно определиться, какая продукция лучше: газовая или бензиновая?

Если вам необходима бензиновая зажигалка, тогда приобрести ее можно в магазине «VeryBest». В каталоге вы найдете широкий ассортимент зажигалок, которые сочетают в себе красоту и долговечность.

Бензиновые зажигалки

Такие зажигалки считаются вечными. Свою работу они осуществляют на жидком топливе, поэтому могут иметь специфический запах. Каждый обладатель зажигалки от фирмы Zippo получит хороший функционал, а также возможность подчеркнуть свой статус. Компания старается, чтобы дизайн каждой зажигалки выглядел действительно невероятно и интересно. Поэтому вы никогда не найдете двух одинаковых товаров.

В продажу этот товар поставляется пустышкой. Поэтому, кроме зажигалки необходимо приобрести еще несколько дополнительных элементов. Безотказную работу может гарантировать только оригинальное топливо от Zippo. Одной заправки вам будет достаточно на 2 недели работы. К дополнительным преимуществам можно отнести:

Газовые зажигалки

Этот вариант достаточно сложный в использовании. Принцип работы миниатюрных зажигалок достаточно прост. В резервуаре содержится смешанный газ метана и бутана и при трении кремня возникает горение. Отличие от бензиновых зажигалок заключается в том, что при минусовой температуре огонь будет незначительным, но его будет достаточно, чтобы зажечь сигарету. Стоимость таких зажигалок зависит от многих факторов. Основным является новизна модели. Одной заправки достаточно на 1 месяц использования. К преимуществам относят:

Теперь вы знаете все особенности бензиновых и газовых зажигалок. Какой именно вариант выбрать решаете только вы. Однако, с уверенностью можно сказать, что бензиновые зажигалки прослужат намного дольше.




Дата публикации: 13/09/2017



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11835. Дата печати: 19.03.2024 10:13:43