e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Разнообразные земляные работы в Санкт-Петербурге


  21.04.2018  

Практически ежедневно проводятся ремонтно-восстановительные, ландшафтные и земляные работы в СПб, подразумевающие массу манипуляций.

Практически ежедневно проводятся ремонтно-восстановительные, ландшафтные и земляные работы в СПб, подразумевающие массу манипуляций. Осуществляет их компания «ЭкоТрафик», что успешно функционирует в этой области с 2010 года, обрабатывая даже большие участки, зоны, дорожные полотна. Выполнить работу качественно, оперативно и недорого помогает спецтехника с большими производственными возможностями: самосвалы, бульдозеры, буровые машины, подъемники, экскаваторы и прочее.

Спектр земляных работ широк: водоотводные канавы, площадки гидроботанического типа, щебеночные, асфальтобетонные, гравийные покрытия и пр. Часто приходится снимать большой слой верхнего грунта, чтобы подготовить территорию для промышленных нужд. Или, напротив, требуется обустроить всё для разбивки парков, зеленых насаждений. Благодаря такому подходу соблюдается экологическое законодательство, всё проводится быстро, бережно, с соблюдением технологии.

С земляными работами мастера знакомы не понаслышке, они знают и особенности специальной техники. В процессе не создается дискомфорт людям на соседних территориях, не создается угроза их имуществу, а по окончание весь мусор, отходы тщательно упаковываются, собираются, вывозятся на утилизацию. Предварительно разрабатывается проект, учитывается специфика грунта, глубина залегания вод, пластичность, состав, радиационный фон, плюс, принимается во внимание специфика последующей эксплуатации, сейсмологические показатели и конечно, пожелания, возможности клиента. Предварительно можно позвонить по телефону, написать, прислать фото участка, зоны, строительной площадки.




Дата публикации: 21/04/2018



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11970. Дата печати: 28.03.2024 15:39:17