e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Чем хороши силиконовые браслеты с лого


  24.05.2018  

Качественные, недорогие силиконовые браслеты с логотипом нужны повсеместно. Они требуются при проведении промо-акций, раздаются и в качестве пропуска, например, к месту проведения мероприятий.

Качественные, недорогие силиконовые браслеты с логотипом нужны повсеместно. Они требуются при проведении промо-акций, раздаются и в качестве пропуска, например, к месту проведения мероприятий. Налажено изготовление силиконовых браслетов с логотипом в неограниченных объемах. Силикон эластичный, гипоаллергенный, он хорошо смотрится, не сжимает. Его внешний вид, фактура, прочность скажут сами за себя. Кроме того, он недорогой благодаря особым технологиям изготовления.

Есть варианты с нанесенной печатью на одной стороне или на обеих. Силикон бывает цветным, белым, двухцветным, многоцветным. Производственные возможности широки, они позволяют воплотить в жизнь самые разные варианты. Минимальный объем изготовления 100 штук, минимальное количество браслетов одного цвета в заказе составляет 20 штук. На сайте дана подробная информация об особенностях, нюансах заказа. Плюс, есть фотографии, которые позволят в деталях рассмотреть будущую покупку. Срок службы силикона практически неограничен, поэтому неудивительно, что подобные изделия используются регулярно. Например, их можно надевать на запястье каждый раз, когда проводятся акции, мероприятия. Возможно и изготовление срочных, очень срочных заказов, когда время ограничено и нужно получить браслеты в преддверии какого-либо важного мероприятия.

Силикон приятен на ощупь, он не привлекает к себе особого внимания, органично смотрится с деловыми костюмами, спортивной, повседневной одеждой. Процесс изготовления налажен, поэтому себестоимость каждого наименования низкая. Подробнее можно узнать на сайте, а если есть вопросы или требуется помощь, то на связи техническая поддержка. Плюс, на сайте есть виртуальный конструктор, который позволит создать свой уникальный дизайн, который будет воплощен на практике. Это практичное решение, есть разные размеры: стандартные, женские, подростковые, детские размеры. Макет для печати готовится бесплатно, срок изготовления с логотипом составляет от 2 до 4 дней, осуществляется бесплатная доставка до терминала транспортных компаний.




Дата публикации: 24/05/2018



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11992. Дата печати: 20.04.2024 16:00:58