Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Профессиональный клининг от и до


  19.07.2018  

Клининг - услуга актуальная для жителей города Санкт-Петербурга, области. В любом крупном и даже среднем населенном пункте есть клининговые компании, которые борются за внимание клиентов, предлагая качественный сервис

Клининг - услуга актуальная для жителей города Санкт-Петербурга, области. В любом крупном и даже среднем населенном пункте есть клининговые компании, которые борются за внимание клиентов, предлагая качественный сервис. Кто-то заказывает его постоянно, а другие на разовой основе, например, подготавливая квартиру к продаже. Важно сделать так, чтобы она сияла, выглядела презентабельно. Но на самом деле поводов для улучшения обстановки гораздо больше. Если необходимо узнать больше о клининге, то стоит заглянуть на сайт delicate-clean.ru/kliningovye-uslugi.

Почему стоит заказать уборку домов и квартир

Профессиональный подход способен уничтожить до 90% патогенной микрофлоры и даже больше. Это бактерии, другие микроорганизмы, частицы пыли, пыльцы, шерсть животных, микрочастицы кожи, волосы. А ещё, в них очень любят селиться пылевые клещи, что вызывают аллергию у людей. Другие особенности:

  • Используются гигиеничные чистящие средства, которые относятся к категории сертифицированных, прошедших клинические испытания. Они не вызывают аллергии, отличаются по качеству от тех, что предлагают супермаркеты. В средствах из супермаркетов присутствуют ароматизаторы, парфюмерные композиции, консерванты и другие добавки, которые зачастую лишь маскируют проблему, но не решают ее.
  • Профессиональное оборудование способно деликатно проникнуть в глубь ворса ковра, мягкой мебели, шторы. Структура их сохраняется, равно как и цвет, но удаляется пыль.
  • Заслуживает внимания и кухонная зона, где традиционно грязь, копоть скапливаются активнее всего. Часто приходится обрабатывать и кухонные фартуки, что притягивают к себе жиры, копоть. Можно вернуть им первозданный блеск, если хорошо обработать.

Другие особенности профессионального клининга

Не остаются без внимания и металлические сплавы, которым предается блеск. Обрабатываются жалюзи, бытовая техника с внутренней стороны: микроволновки, духовые шкафы, холодильники. Аккуратно воздействуют специалисты на линолеум, паркет, ламинат, цельную древесину, паркетную доску, зеркала, витражи, поверхности источников света. Очищается и пространство между плитками в ванной, на кухне. Дезинфицируются санузлы, к которым предъявляются особые требования. Специалисты работают сразу по нескольким направлениям: чистят, устраняют запахи, дезинфицируют. Подробнее о заказе услуг в городе Санкт-Петербурге можно узнать на сайте, а также задать вопросы, ознакомиться с тарифными планами для разных категорий уборки.




Дата публикации: 19/07/2018






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе