e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Продвижение сайта


  02.08.2020  

Создать сайт сегодня не составляет проблем. Если имеются определенные знания, тогда можно и самостоятельно попробовать это сделать. Вот только понадобится и SEO оптимизация, где основную роль играет продвижение сайта.

Создать сайт сегодня не составляет проблем. Если имеются определенные знания, тогда можно и самостоятельно попробовать это сделать. Вот только понадобится и SEO оптимизация, где основную роль играет продвижение сайта. А это уже намного сложнее, такую работу лучше поручить специалистам. Например, можно зайти на страницу сайта https://hoster.by/service/solutions/order-seo/ и узнать, во сколько обойдется такая услуга. Но вначале необходимо разобраться, зачем вообще нужно продвигать сайт?

При грамотной раскрутке сайта он окажется на лидерских позициях очень быстро. Можно даже допустить, чтобы он и не попал в первую пятерку лидеров, ведь для этого понадобится заплатить больше денег. Но вот добиться размещения хотя бы в ТОП-10 - это более реальный вариант. Достаточно подумать над тем, сколько страниц в поисковике, будь то Гугл или Яндекс, пользователи чаще всего просматривают? Если запрос сделан правильно, то обычно речь идет только про первую страницу. Уже это говорит о том, зачем после создания сайта и наполнения его определенным контентом заниматься раскруткой.

Правильная раскрутка сайта позволяет добиться следующих целей;

Нужно учитывать, что с каждым днем становится все больше тех, которые решаются разные вопросы через Интернет. И если сайт не раскручен, находится неизвестно на какой странице, на него пользователи будут попадать разве что случайно. Например, если правильно укажут его домен, где случайность практически отпадает, или когда в поисковик Яндекса или Гугла вводится точная фраза, присутствующая на странице сайта.




Дата публикации: 02/08/2020



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=12025. Дата печати: 29.03.2024 8:33:48