e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Как выбрать свечи для автомобиля?


  10.11.2018  

Без такой небольшой детали как свечи зажигания в двигателе не воспламенялась бы топливновоздушная смесь. А это означает, что они играют очень большую роль.

Без такой небольшой детали как свечи зажигания в двигателе не воспламенялась бы топливновоздушная смесь. А это означает, что они играют очень большую роль. К сожалению, таким деталям многие водители не уделяют серьезного внимания. Сегодня очень хорошо себя зарекомендовали свечи накала Beru от серьезного немецкого производителя. Хотя в продаже встречаются и другие модели, также хорошо справляющиеся со своей задачей. И что нужно учитывать при покупке таких деталей для двигателя автомобиля?

Важно помнить о том, что правильно выбранные свечи зажигания сразу справляются с несколькими важными задачами:

На работу свечей зажигания влияет используемое топливо. Ведь оно бывает на заправках не лучшего качества. Если центральный электрод в свече зажигания имеет черный налет, это приводит к тому, что топлива расходуется слишком много. А когда налет светлый, то камера сгорания в двигателе перегревается. И как же правильно подобрать свечи зажигания, чтобы они как можно лучше справлялись со своими задачами?

Лучше всего такие детали покупать не в реальной торговой точке, а в онлайн-магазине ukrparts.com.ua, и на это имеются свои причины. Во-первых, здесь предлагается очень много разных свечей накала. А во-вторых, их стоимость все же ниже, чем в любых реальных магазинах. Самыми доступными по стоимости являются одноэлектродные свечи. Но все же они служат не очень долго. Можно поставить многоэлектродные свечи, и прослужат они дольше. Вот только топливная смесь иногда зажигается плохо. Так что лучше выбирать между платиновыми и иридиевыми свечами.




Дата публикации: 10/11/2018



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=12057. Дата печати: 28.03.2024 15:55:39