e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Отличные дома от компании "Монолит"


  06.12.2018  

Вопрос возведения собственного дома актуален для многих людей. Кто-то только задумывается об этом, другие люди активно идут к своей мечте

Вопрос возведения собственного дома актуален для многих людей. Кто-то только задумывается об этом, другие люди активно идут к своей мечте. Если хочется получить гарантию профессионального подхода, то поможет компания монолит, которая занимается возведением монолитных домов уже далеко не первый год. Строительство ведется «под ключ», можно посмотреть портфолио, оценить стандартные и нестандартные проекты.

Что могут предложить профессионалы

По-прежнему одним из самых популярных материалов является кирпич. Он недорогой, тёплый, выдерживает перепады температуры и влажности. Добротная кирпичная конструкция простоит не менее 100 лет, не нуждаясь в серьёзных реставрационных мероприятиях. Другие особенности профессионального подхода:

Прозрачное ценообразование, соблюдение договорённостей

Ценообразование прозрачное. Составляется смета, куда включаются все расходы. Специалисты приступают к работе только после одобрения сметы, проекта заказчиком. Не меньше внимания уделяется и срокам. Указывается общий срок возведения дома, сроки на разных этапах, например, заливка фундамента, установка кровли, проведение инженерных коммуникаций. Сотни людей уже воспользовались предложениями от профессионалов, поэтому в портфолио можно увидеть десятки эксклюзивных и стандартных вариантов. Каждый объект смотрится аккуратно, он создается в соответствии с требованиями экологичности.

Конечно, учитываются особенности рельефа, прилегания грунтовых вод, климата, температура региона, проверяется и уровень радиации, проводятся прочие изыскания. Вот почему на выходе клиенты получают полностью готовый объект, в котором будет создан благоприятный для человека микроклимат.




Дата публикации: 06/12/2018



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=12072. Дата печати: 24.04.2024 13:00:00