e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Пластиковые окна


  30.07.2020  

Хотите установить функциональные и надежные пластиковые окна, купленные по акции 44%, которые прослужат долгий срок? Тогда Вам в RenkoPlast.kz!

Хотите установить функциональные и надежные пластиковые окна, купленные по акции 44%, которые прослужат долгий срок? Тогда Вам в RenkoPlast.kz! На протяжении многих лет мы занимаемся производством, продаже и установкой окон на территории Казахстана.

Пластиковые окна Вашей мечты — это действительно реально! Так как мы занимаемся установкой окон из пластика, профиля, которые придают идеальный внешний вид, прекрасные эксплуатационные качества, да и долгий срок службы. Пластиковые окна удобны в уходе, вэксплуатации и готовы гарантировать высокий уровень безопасности.

Особенности нашей компании

RenkoPlast.kz - это только качественные пластиковые окна, предоставляемые по выгодной цене!

Как заказать нашу продукцию?

Сделать заказ у нас предельно просто и очень легко. Для этого достаточно набрать номер телефона и позвонить в офис нашей компании. Но илинаписать на электронную почту по указанному на сайте E-mail. А еще лучше посетить наше заведения, где сотрудники компании в сжатые сроки ответят на любые вопросы интересующие по поводу установки окон. Если выберите нашу продукцию, то Вы не ошибетесь, мы гарантируем качество.

Вы можете обратиться к нам и получить:

Соответственно, мы создаем окна сроком до 1 недели. Сроки по установке специфичны для каждого отдельно взятого заказа. Если окна подвергаются монтажу в новостройках, то время монтажа сокращается. Работа в коттеджах и частных домах может продлить до 24 часов. Обращайтесь к нам! Мы рады каждому нашему новому клиенту!




Дата публикации: 30/07/2020



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=12115. Дата печати: 18.04.2024 11:33:52