Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Как учить английский самостоятельно


  17.01.2020  

Выучить английский без посторонней помощи возможно, если известно, какие обучающие материалы лучше использовать.

Как учить английский самостоятельно

Выучить английский без посторонней помощи возможно, если известно, какие обучающие материалы лучше использовать.

Начать и добиться успеха помогает быстрое развитие сети интернет. При большом желании и готовности много заниматься остается найти эффективный метод.

Новичкам бывает сложно, хотя процесс изучения английского можно сделать интересным, если учесть опыт людей, которые уже добились успеха.

Последовательность действий:

  • определите, какой вариант нужен: разговорный или для бизнеса, средний или высокий уровень;
  • выберите материалы;
  • найдите собеседника, чтобы научиться разговаривать.

Одних сайтов для изучения английского недостаточно. В первую очередь нужен основной учебник с упорядоченной информацией.

Бесплатный Видеоурок Английской Грамматики: http://www.bistroenglish.com/anglijskij-yazyk-dlya-nachinayushhih-anglijskij-onlajn/

Не обойтись так же без учебников с упражнениями по грамматике, постановке произношения, расширению словарного запаса.

В процессе обучения обязательно следует пользоваться собственным словарем. Каждое незнакомое слово нужно записывать и сразу вводить в диалоги. Так оно лучше запомнится.

С самого начала изучения английского старайтесь читать сказки, периодические издания. Важно выбирать интересные лично для вас темы, чтобы в процессе узнавать что-то новое о том, что действительно интересует.

Смотрите увлекательные видео и аудио-уроки английского бесплатно: http://www.bistroenglish.com/

Некоторым помогает просмотр фильмов без субтитров. Отсутствие текста для чтения помогает сосредоточиться на речи.

При таком подходе важно выбрать фильм, который легко воспринимается. Многие предпочитают мультфильмы с простыми диалогами.

Учтите, что обязательно необходимо слышать грамотное произношение. Книг и сайтов, аудио и видео уроков обычно не достаточно.

Видео+АудиоКурс «Английский за 4 Недели 2в1": http://www.bistroenglish.com/course/

Можно порекомендовать посещение разговорного клуба. В большинстве из них имеется преподаватель, плата не высокая, атмосфера уютная.

В процессе освоения любого языка важно обогащать словарный запас на практике. Начинать нужно сразу даже в том случае, если разговаривать приходиться с собой.

Попробуйте составить короткие диалоги и подключить близких. Важно делать это постоянно. Для многих главным помощником становится YouTube. На этом ресурсе огромное количество материалов, которые обязательно помогут.

При составлении графика обучения учтите, что ежедневные занятия по 20-30 минут эффективнее, чем длительные 1-2 раза в неделю. Результат зависит только от вас.

Сначала может быть сложно, но такое происходит с любым обучением. При упорных ежедневных занятиях результат вас удивит.




Дата публикации: 17/01/2020






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе