Новости Ислама
Версия для печати

Спартак Гогниев ушел из «Краснодара»


  27.12.2011    |   МТРК 'Мир'

По словам футболиста, тренер команды Славолюб Муслин не общался с ним больше года.

краснодар, 27 декабря. нападающий спартак гогниев покинул клуб «краснодар». причиной ухода стали плохие отношения футболиста и тренера команды славолюба муслина, передает lenta.ru.

«муслин изначально не видел меня в команде. я старался как-то к себе привлечь внимание, хорошо тренировался. но человек просто не смотрел в мою сторону», - рассказал гогниев.

по словам спартака, с ним муслин не общался и даже не позвонил ему после инцидента в грозном. тогда после драки прямо на футбольном поле гогниев оказался в больнице.

«я не видел смысла находиться в клубе, раз не играю. буду искать новую команду», - говорит гогниев. футболист сожалеет, что пока «вариантов нет».

мтрк «мир» напоминает, что спартак гогниев оказался в центре внимания российского и мирового футбола после «краснодара» и «терека» в грозном 4 ноября.

футболист был удален во втором тайме и покинул поле. за пределами поля он был избит группой людей, среди которых были некие люди в не спортивной форме, а также, по некоторым данным, болельщики чеченской команды.

гогниев, получивший переломы ребра, носа и сотрясение мозга, был госпитализирован, 11 ноября его выписали из больницы. рфс оштрафовал главного тренера молодежного состава «терека» магомеда магомаева и администратора команды ислама солтаева на 500 тысяч рублей и отстранил их от футбольной деятельности на один год за участие в инциденте.




Другие новости раздела:

ПАРИЖ, 9 июля. /Корр. ТАСС Иван Батырев/. Французское государство не имеет проблем в отношениях с исламом или какой-либо другой религией, однако нормы светского государства, господствующие в республике, требуют проведения масштабной реформы ислама в ...
ТЕЛЬ-АВИВ, 19 июля. /ТАСС/. Израиль во многом защищает Европу от угрозы радикального ислама, главным источником которой является Иран. С таким заявлением выступил в четверг премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в ходе переговоров в Иерусалиме с ...
ХЕЛЬСИНКИ, 1 августа. /Корр. ТАСС Нина Бурмистрова/. В Финляндии образовался дефицит школьных учителей ислама. Об этом сообщила газета Savon Sanomat . Как пишет издание со ссылкой на эксперта профсоюза образовательной сферы Туомо Лааксо, в стране на 10 ...
Попечительский совет университета им. Гумбольдта в Берлине единогласно проголосовал за создание в ближайшее время института "теологии ислама". Вуз будет готовить как практиков - имамов, так и теоретиков - богословов. Около 6 процентов ...