Новости |
Одним из последствий посещений В. Путина Исламской конференции в г. Куала – Лумпуре стало обсуждение вопроса в кремлевской администрации о введении поста помощника президента РФ по делам мусульман в России и международных исламских организаций.
В числе обсуждаемых кандидатур - представитель Президента России по правам человека в Чечне Абдул-Хаким Султыгов и депутат Государственной Думы РФ Абдул Вахед Ниязов, один из руководителей блока «Великая Россия – Евразийский Союз».
Волгоград. 9 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Полиция Волгограда проводит проверку информации из интернет-блогов о листовках, в которых цитировались якобы суры из Корана, демонстрирующие превосходство мусульман над приверженцами других религий. "Проводится ... |
В ходе предшествующего мусульманского поста – уразы медики Татарстана напоминают о том, что воздержание от пищи в Рамадан недопустимо для людей, имеющих проблемы со здоровьем. Не имеющим медицинских противопоказаний следует соблюдать принципы ... |