Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Стеклянные перегородки от «Века Буд»: преимущества


  12.06.2014  

Стеклянные перегородки – неотъемлемый атрибут современного офиса. Они позволяют значительно расширить пространство вашего офиса, реализовать ряд дизайнерских решений, а также сделать ваш офис более комфортным и уютным.

Стеклянные перегородки – неотъемлемый атрибут современного офиса. Они позволяют значительно расширить пространство вашего офиса, реализовать ряд дизайнерских решений, а также сделать ваш офис более комфортным и уютным. Но на практике оказалось, что это далеко не все преимущества стеклянных перегородок. Особенно, если речь идет о материалах, изготовленных на базе компании «Века Буд».

Стеклянные перегородки – это оптимальное решение для офисных помещений, в которых необходимо организовать офисное пространство грамотно, быстро и без проблем. Таким элегантным способом вы можете отелить кабинет начальника от рабочих мест остальных сотрудников данного офиса. Так вы сможете отделить комнату отдыха от рабочего пространства.

Стеклянные перегородки от «Века Буд» – это гарантия высокого качества. В основе данных конструкций алюминиевый профиль, заполненный обычным или закаленным стеклом. Слой стекла может быть одинарным или двойным. Все зависит от ваших предпочтений и пожеланий. Прочность и надежность данной конструкции была доказана многими компаниями.

Стеклянные перегородки – это уникальный шанс реализовать самые смелые дизайнерские фантазии. Вы можете заказать нанесение различных узоров, рисунков и орнаментов на их поверхность, которые придадут вашему офисному пространству особого очарования и сделают его уникальным и неповторимым. Ознакомиться с широким ассортиментом данного товара вы можете на сайте Века Буд.

Для многих офисных сотрудников данный конструкции стали еще и способом организации жизни офиса. Как действует этот принцип? Все очень просто: некоторые стеклянные перегородки обладают повышенной звукоизоляцией. Такие перегородки, как правило, устанавливают в специальной комнате для переговоров, чтобы информация не покинула стены данного помещения, а также в комнате отдыха, чтобы разговор сотрудников, которые вышли на обед или справились со своей работой раньше положенного времени, не отвлекали более занятых коллег.

Если вы намерены сотрудничать в компанией «Века Буд», то вам важно узнать, что ценовая политика данной компании – вполне приемлема. А еще вы можете рассчитывать на то, что менеджеры компании подробно расскажут о специфике продукции и о преимуществах каждого образца, а также помогут вам реализовать все ваши дизайнерские задумки и мечты.

 




Дата публикации: 12/06/2014






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе