Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Почему именно UniSender?


  20.11.2014  

В последнее время различные онлайн, а также оффлайн предприятия начали расширять свой бизнес в интернет-пространстве. И для этого они используют рассылку своим клиентам не только E-MAIL, но также и СМС сообщений.

В последнее время различные онлайн, а также оффлайн предприятия начали расширять свой бизнес в интернет-пространстве. И для этого они используют рассылку своим клиентам не только E-MAIL, но также и СМС сообщений. Чтобы совершать как можно больше рассылок и чтобы они становились массовыми, часто используются услуги соответствующих интернет-ресурсов. Именно к этому виду рассылок относится такая партнерская программа как UniSender.

Для тех клиентов, которые заказывают услуги именно этой программы, сервис рассылок UniSender может предложить не только очень выгодные, но и уникальные условия. На сегодняшний день существует несколько русскоязычных сервисов рассылок, и среди них UniSender – сервис рассылки писем и смс является одним из наиболее выгодных.

Очень часто можно слышать подобный вопрос: "Зачем еще что-то новое, если уже существуют такие сервисы, как MailChimp или же JustClick? Не достаточно ли только чего-то одного?" Но если сравнивать все условия, которые предлагаются в различных сервисах рассылок, то окажется, что существуют определенные отличия, которые являются более привлекательными для определенной части клиентов. Например, MailChimp также очень популярный, и его пользователи знают, за что именно они платят деньги. Но какая тогда существует разница между отечественным сервисом и крупнейшим мировым?

Существует один нюанс, который и выделяет UniSender среди всех остальных сервисов. И разница имеется, и к тому же очень большая. Самое главное отличие заключается в том, что MailChimp делает рассылку только e-mail, в то время как UniSender может делать не только e-mail, но также и SMS-рассылки. Помимо этого имеются и других дополнительные отличия, которые выгодно выделяют UniSender, - например, более симпатичный интерфейс по выбору параметров сплит-теста и т.д.




Дата публикации: 20/11/2014






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе