Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Женские часы: полезные советы по выбору


  25.01.2017  

Хотя у многих женщин есть возможность проверить время с помощью мобильного телефона, наручные часы до сих пор пользуются большим спросом. Ведь это тот аксессуар, который помогает правильно создать имидж.

Хотя у многих женщин есть возможность проверить время с помощью мобильного телефона, наручные часы до сих пор пользуются большим спросом. Ведь это тот аксессуар, который помогает правильно создать имидж. Но выбрать его не так то и просто, надо знать, на что обращать внимание при покупке. Ведь эта вещь приобретается надолго.

Определиться со стилем

Женщины больше следят за модой в одежде, обуви, прическе. Касается это и наручных часов. Это только кажется, что достаточно, чтобы они были небольших размеров. Большую роль играет выбранный стиль. В последнее время на женские часы мода диктует свои условия, поэтому изысканная классика уступает позиции спортивному шику и нежной романтике. Но пользуется большим спросом и стильные модели наручных часов унисекс.

Какой совет можно дать женщине, которая собирается купить такой аксессуар? Не надо подстраиваться под чужое мнение. Ведь если послушать советы своих подруг, они могут быть и противоречивыми. Поэтому самый лучший совет - выбирайте для себя. Хотя модные журналы и предлагают красивые фотографии, часы ведь придется носить вам.

Подобрать размер и цвет

Мода на часы постоянно меняется. В одно время более популярный большой циферблат. В на другой год это могут быть часы с миниатюрным циферблатом. Но надо учитывать не только модные тенденции, а и свою фигуру. Если у женщины хрупкая изящная рука, большой циферблат на ней будет смотреться просто нелепо. Большую роль играет и браслет. Важно, чтобы он хорошо охватывал кисть, но не пережимал ее.

Надо учитывать и цвет часов. Их необходимо подбирать в соответствии с тем, куда чаще всего придется их одевать. Это мужчина может одни и те же наручные часы одевать и на работу, и в ресторан. Женщина так не может, потому что для нее этот аксессуар выполняет также роль украшения. Учитывать необходимо и сезон. Например, для лета больше подойдут яркие часы, для отдыха - с принтом, для ежедневной носки - черный ли металлизированный вариант.




Дата публикации: 25/01/2017






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе