Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Как Церковь относится к привороту?


  08.07.2017  

Церковь категорически не согласна с тем, что магические силы могут делать добро, исцелять людей. И даже если просто используется такое средство как приворот, чтобы заставить мужчину полюбить девушку, то это также является грехом.

Церковь категорически не согласна с тем, что магические силы могут делать добро, исцелять людей. И даже если просто используется такое средство как приворот, чтобы заставить мужчину полюбить девушку, то это также является грехом. Во-первых, это насилие над волей и желаниями другого человека. А во-вторых, за помощью приходится обращаться не к Богу, а к магическим силам, за которыми стоит сам Люцифер, князь тьмы.

По учению церкви приворот приравнивается к убийству. Ведь во время этого обряда убивается душа человека, который обращается к колдуну или колдунье за помощью. У такого человека после этого есть только два выхода: если он не покается в своем грехе, его душа после смерти попадает в ад. А чтобы спасти свою душу и отправиться в Царство Божие, надо попросить прощения у Господа за то, что пришлось обращаться за помощью к сатанинским силам. И нужно не только покаяние, но даже исповедь.

Принесет ли пользу человеку колдовская любовь? Ведь мужчина, который путем приворота привлечет девушку к себе, будет постоянно помнить о том, что она пришла к нему не сама, поэтому любовь у нее к нему не настоящая. Не стоит забывать того, что даже Иисус Христос, будучи Сыном Божьим, в своей молитве к Отцу произносил слова: "Да будет воля Твоя, а не моя". Поэтому мужчина может только молиться о том, чтобы девушка, которую он любит, стала его. Но в конце такой молитвы надо произносить, что на все должна быть воля Божья.

Надо помнить и о том, что Бог защищает тех людей, которые являются ему верные. Если девушка крещена и является христианкой, никакой приворот на нее не подействует. Как бы мужчина не старался приворожить ее, какие бы средства для этого не использовал, у него ничего не получится. А вот душу свою при этом он погубит. И все это касается также тех ситуаций, когда девушка старается приворожить парня.




Дата публикации: 08/07/2017






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе