Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Что такое EspoCRM?


  25.09.2017  

На сегодняшний день практически каждый предприниматель желает, чтобы его предприятие активно развивалось и увеличивало прибыль.

На сегодняшний день практически каждый предприниматель желает, чтобы его предприятие активно развивалось и увеличивало прибыль. Организовать все процессы на производстве достаточно сложно, так как в этом случае будет много бумажной волокиты. Для решения всех задач на предприятии были созданы CRM системы. Получить подобную систему для своей компании можно здесь. Будьте уверенны в том, что она улучшит производительность вашей работы.

Что такое CRM?

В переводе с английского языка – эта аббревиатура обозначает «управление взаимоотношениями с клиентами». Если говорить простыми словами, тогда можно сказать, что это база клиентов, которая представлена в электронном виде. В этой базе будет храниться информация о всех клиентах. Также это лучший способ, который позволит качественно организовать работу. У каждого сотрудника будет собственный кабинет. Он напоминает страницу в социальных сетях. Здесь сотрудники смогут видеть задачи и цели, которые ему поставило руководство. После выполнения задачи он должен нажать кнопку выполнено. Доступ к аккаунту будет у сотрудника или директора компании.

Новая система EspoCRM

Недавно на рынке появилась еще одна разработка, которая имеет название EspoCRM. Сейчас скачать бесплатную версию программы может каждый желающий. На сегодняшний день об этой системе есть множество положительных отзывов. Поэтому разработчики начали заниматься разработкой платной версии с дополнительными функциями.

Преимущества EspoCRM

Сразу после запуска подобной системы вам необходимо обращать свое внимание на дизайн. Разработчики ответственно подошли к дизайну и сделали его невероятным. Вся основная информация здесь разбита по удобным категориям. Благодаря этому в поле зрения сотрудника будет находиться количество задач, которые ему нужно выполнить. Еще к одному плюсу можно отнести то, что использовать интерфейс можно на 11 языках. Это позволяет сделать сервис доступным для жителей других стран.

Чтобы воспользоваться подобной системой следует перейти на сайт разработчика. Если вы не уверенны в этой разновидности CRM системы, тогда можете прочесть отзывы.




Дата публикации: 25/09/2017






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе