Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Стеклянный стол для кухни: изюминка интерьера


  25.10.2017  

Столы Orion идеально подходят для кухни. Особенно когда она совмещена со столовой. Если вам нужна ссылка на столик Орион, тогда стоит заглянуть на сайт signalua.com.ua.

Столы Orion идеально подходят для кухни. Особенно когда она совмещена со столовой. Если вам нужна ссылка на столик Орион, тогда стоит заглянуть на сайт signalua.com.ua. Но эту мебель можно использовать и в гостиной. Это раскладной стол, где столешница выполняется из двух материалов - закаленного стекла и МДФ. Оригинальность конструкции заключается в том, что она выполнена в стиле хай-тек. Устанавливать стол можно как посреди комнаты, так и у стены.
Среди преимуществ стеклянных столов можно выделить несколько очень важных пунктов:

  • элегантный внешний вид;
  • не загромождают помещение;
  • этот материал подойдет для любого интерьера;
  • стекло очень прочное, так как оно каленое;
  • совершенно не боится ни влаги, ни жира;
  • достигается легкий уход.

Положительные качества стеклянного стола можно перечислять и дальше. Следует заметить, что такой стол может использоваться как в большой, так и в маленькой комнате. В небольшой кухне он будет визуально расширять пространство. По его внешнему виду, так как стекло прозрачное, может казаться, что такой стол очень легкий, практически воздушный.

Нельзя сказать, что такая мебель дешевая, поэтому надо в первую очередь приобретать ее не по внешнему виду, а по качеству. А здесь на первое место выходит производитель. Так что вначале нужно убедиться, кто изготовляет такие столы хорошего качества. Особое внимание надо обратить на столешницу, так как она подвергается большой нагрузке. Необходимо проверить, нет ли на стекле трещин или сколов. Но в первую очередь нужно убедиться, что внутри столешницы отсутствуют воздушные пузырьки. Если они есть, это говорит о плохом качестве используемого стекла.

У такой столешницы ни в коем случае не должно быть острых углов. А еще лучше, когда она окажется обрамленная деревом. Следует учитывать еще один очень важный нюанс: механизм трансформации. Стол должен легко как раскладываться, так и складываться. Стекло значительно тяжелее дерева или МДФ. Надо помнить и о том, что у стеклянных столов имеются свои недостатки. Например, на столешнице сразу заметны следы разводов и пятна. А это говорит о том, что этой мебели требуется хороший уход. Нужно просто почаще протирать столешницу.




Дата публикации: 25/10/2017






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе