Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Чем поможет АйТи-аутсорсинг


  23.04.2018  

Тема аутсорсинга является одной из самых топовых. Это и неудивительно, ведь такой подход позволяет значительно сэкономить.

Тема аутсорсинга является одной из самых топовых. Это и неудивительно, ведь такой подход позволяет значительно сэкономить. Не придётся нанимать в штат сотрудников на постоянной основе, оформлять их в соответствии с Трудовым кодексом, быть готовым к больничным, предоставлению отпусков и прочее. Конечно, всё, что можно отдать на стороннее исполнение, уходит туда. В первую очередь это бухгалтерия, частично юридическое сопровождение, и прекрасно в систему вписывается АйТи-аутсорсинг. Подробнее можно посмотреть на сайте sltns.ru, где дается исчерпывающая информация об услугах, тарифах, особенностях обслуживания, консалтинга.

Специалист по АйТи-технологиям предлагает широкий перечень действий, например, обслуживание серверного оборудования, благодаря которому сайты будут работать безупречно, им не будут страшны ДОС-атаки, заражение вирусами. Заслуживает внимание и внедрение систем учета управления и контроля за интернет трафиком, доступом в офис.

Организуются с помощью виртуальных возможностей и системы видеонаблюдения, информация оперативно передается в главный центр, откуда его в любое время можно извлечь. Электронный документооборот - ещё одно направление, что значительно упрощает работу компании. Есть функции планирования, напрямую соединенные с календарем, можно виртуально учитывать трудозатраты, управлять базой данных. Существуют десятки направлений, которые предлагают специалисты, что значительно облегчает работу, сокращает расходы. Подробнее можно посмотреть на сайте, познакомиться с тарифными планами, учесть перечень наименований. Можно ограничиться минимумом, выбрав поддержку сервиса, мониторинг локальных сетей, учет трафика и при необходимости личный выезд администратора.

Такой подход отлично зарекомендовал себя, он активно внедряется в странах Европы, Северной Америки. Относительно недавно подобные услуги появились и в странах Восточной Европы. Для того чтобы дополнительно заинтересовать клиентов, компания предлагает опробовать сервис бесплатно в течение месяца. Сразу будет очевидно, насколько проще стала работа, лучше учёт, и насколько сильно повысилась безопасность.




Дата публикации: 23/04/2018






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе