Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Зеленый искусственный забор: почему это выгодно?


  20.05.2021  

Ограждение должно быть вокруг любого участка. И не только для того, чтобы чужой не вошел на другую территорию, но и для защиты от блуждающих животных

Ограждение должно быть вокруг любого участка. И не только для того, чтобы чужой не вошел на другую территорию, но и для защиты от блуждающих животных. Для этой цели можно использовать и искусственный зеленый забор, который по своему виду выглядит как настоящие растения. Это будет нечто подобное живой изгороди. В чем заключается преимущество такого ограждения?

Что такое искусственный зеленый забор?

Живая зеленая изгородь - это уже давно не новинка. Такие декоративные ограждения используются давно. Они выглядят очень красиво, особенно если участок окажется ухоженным. А искусственное зеленое ограждение - это имитация живой изгороди. В основе здесь используется сетка-рабица. Но проволока не одинарная, а двойная, чтобы конструкция получалась прочнее, оказалась устойчивой в любой ветровой нагрузки.

Двойная проволока используется еще и для того, чтобы надежно держать полоски из ПВХ, окрашенные зеленым цветом. Они имитируют живые растения. Вплетаются таким образом, чтобы ограждение оказалось прочным и долговечным. Полоски ПВХ имеют дополнительную защиту, чтобы противостоять солнечным УФ-лучам. Для каркаса обязательно используется только оцинкованная проволока, сечением не меньше 1,6 мм.

Преимущества искусственного зеленого забора

На первый взгляд может показаться, что у искусственного зеленого ограждения такие же преимущества, как и у живой изгороди. Но на самом деле здесь больше положительных сторон:

  • имеет привлекательный вид в любое время года;
  • уход совершенно не нужен;
  • можно устанавливать в разных местах;
  • окажется не страшна любая погода.

Живую изгородь необходимо периодически подстригать, поливать водой. Она нуждается в обработке от вредителей. А вот искусственное зеленое ограждение этого не требует.

Забор, имитирующий живую изгородь, можно устанавливать в разных местах. Например, чтобы разделить участок на определенные зоны. Он может выступать и в качестве дополнительного декоративного ограждения. Отлично подходит для входной группы как ресторанов, так и кафе. Таким способом можно выполнить и украшение фасада здания. Подобное ограждение устойчиво как к высокой, так и к низкой температуре.




Дата публикации: 20/05/2021






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе