e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Приобретение аккаунтов Вконтакте


  07.03.2015  

Покупка аккаунтов может понадобиться во многих случаях. Все аккаунты, выставленные на продажу, можно классифицировать на несколько групп. Первая часть аккаунтов - недавно зарегистрированные id Вконтакте, которые существую около недели

Покупка аккаунтов может понадобиться во многих случаях. Все аккаунты, выставленные на продажу, можно классифицировать на несколько групп.

Первая часть аккаунтов - недавно зарегистрированные id Вконтакте, которые существую около недели. Они смогут стать отличным вариантом для ведения рекламной деятельности. При регистрации аккаунтов используются выделенные симки мобильных телефонов, а также прокси сервера. При недельной выдержке и достаточно качественном отборе у Вас появляется возможность получить качественные свежезарегистрированные аккаунты. Если купить аккаунты Вконтакте такого типа, то это станет отличным маркетинговым шагом.

Есть и второй вариант - аккаунты с качественным ручным заполнением. Для этого используются настоящие аватарки.  В аккаунт добавляют видео, аудио, делают подписку на сообщества. При этом стена состоит из интересных записей и опросов. С этим типом аккаунтов можно сразу приступать к работе.

Третий вариант - на сто процентов заполненные аккаунты вконтакте, где уже добавлено определенное немалое количество друзей. Что интересно, все друзья являются живыми. Программистами накручиваются и друзья, и количество групп. Использование работы программистов, а не программ - это основное преимущество таких аккаунтов. Лайки, сообщение, репосты - всего этого здесь хватает.

Все аккаунты являются представителями различных городов. Такие аккаунты должны хорошо повлиять на продвижение любого рода контента. Оптимизация этих аккаунтов предоставляет возможность еще лучше продвинуть рекламную идею.




Дата публикации: 07/03/2015



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11163. Дата печати: 16.04.2024 18:15:21