e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Как определить стоимость квартиры в Москве


  08.03.2015  

Каждый москвич, желающий продать свою квартиру, хочет сразу знать, сколько за нее можно получить денег. Это даст ему возможность определиться, на какую сумму можно будет рассчитывать при покупке новой недвижимости

Каждый москвич, желающий продать свою квартиру, хочет сразу знать, сколько за нее можно получить денег. Это даст ему возможность определиться, на какую сумму можно будет рассчитывать при покупке новой недвижимости. И это касается не только тех случаев, когда продается квартира, но и когда производится обмен. Но каким способом можно определить цену? Если вызвать оценщика, то за такую услугу придется заплатить; а кому хочется терять лишние деньги?

Но если воспользоваться онлайн калькулятором стоимости недвижимости, то это даст возможность совершенно бесплатно узнать, сколько же будет стоить продаваемая квартира. Очень важно и то, что определить стоимость квартир в Москве при помощи онлайн калькулятора можно всего за несколько минут. Особенно выгодным такой вариант является для тех людей, которые только планируют как продать, так и обменять свое жилье на большую или же меньшую жилплощадь.

Конечно, такая оценка будет только ориентировочной, потому что здесь будут учитываться только квадратные метры. Но уже это даст возможность знать, какую сумму можно получить за свои квадратные метры. При этом подсчете необходимо учитывать тот факт, что эта сумма будет только на момент подсчета, и если сделать такой подсчет в разные месяцы, то можно будет определиться, дешевле будет стоить квартира или дороже. Ценовая политика рынка недвижимости не является стабильной, поэтому следует ждать наиболее выгодного варианта. Стоимость квартиры онлайн может немного отличаться от того, какую оценку может дать риэлтор, так как он будет учитывать и другие параметры, а не просто квадратные метры.




Дата публикации: 08/03/2015



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11169. Дата печати: 28.03.2024 23:42:47