e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Проекты домов из бруса


  02.04.2015  

В последнее время многие застройщики обращают внимание на проекты деревянных домов. И это не только дань современной моде, но практичность, комфорт и надежность.

В последнее время многие застройщики обращают внимание на проекты деревянных домов. И это не только дань современной моде, но практичность, комфорт и надежность. Большую роль играет здесь то, что древесина является натуральным материалом. К тому же имеется возможность построить дом из бревен или бруса. Некоторые застройщики предпочитают строить бревенчатый дом, но лучше все-таки использовать брус. Преимуществом бруса является то, что дом, построенный из этого материала, дает минимальную усадку.

Это очень важный показатель, потому что бревенчатый дом придется периодически конопатить. К тому же в бревнах больше появляется трещин, чем в брусе, что приводит к коррозии древесины. Сегодня многие строительные компании предлагают готовые проекты домов из бруса, но можно заказать и индивидуальный проект. Как в первом варианте, так и во втором имеются свои преимущества и недостатки. Выбирая индивидуальный проект, можно воплотить в жизнь любую фантазию и превратить дом в небольшой замок. Но такое желание может дорого стоить.

Но если обратиться в Архитектурный центр "Грант Сервис Сити", то имеется возможность подобрать готовый проект коттеджа из бруса. Причем эта компания может предложить большой выбор проектов. Выбирая какой-либо из них, макет дома можно посмотреть с разных сторон. Имеется также и внутренняя планировка. Особенно популярными являются проекты двухэтажных домов с гаражом или навесом для автомобиля. Это дает возможность все необходимые помещения собрать под одной крышей. А это означает что по крайней мере не придется дополнительно платить за проект гаража.




Дата публикации: 02/04/2015



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11226. Дата печати: 29.03.2024 17:13:39