e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Diadoors.ru - самая надежная установка дверей


  05.06.2015  

При ремонте в квартире или же частном доме многие люди стараются также поменять или установить новые межкомнатные двери. Они являются многофункциональными, потому что не только способны разграничивать пространство

При ремонте в квартире или же частном доме многие люди стараются также поменять или установить новые межкомнатные двери. Они являются многофункциональными, потому что не только способны разграничивать пространство между различными комнатами, но также предохраняют помещения от проникновения шума. Это особенно важно для тех семей, где имеются маленькие дети, которым приходится спать и в дневное время. Да и взрослому человеку часто приходится отдыхать и в дневное время. Поэтому межкомнатные двери должны устанавливаться не только в тех комнатах, которые предназначаются для детей.

Но приобрести такие двери не так то и просто. Особенно в том случае, если они покупаются не городской квартиры, а для загородного дома. Ведь при строительстве загородного дома многие люди не придерживаются стандартов, поэтому дверные проемы могут иметь разные размеры. Очень выгодно можно приобрести межкомнатные двери в компании "Диагональ Дверей", где представлена продукция многих как отечественных, также и различных зарубежных производителей. Причем только тех из них, которые пользуются большой известностью. Если зайти на сайт данной компании http://diadoors.ru, то можно обратить свое внимание на то, какой большой выбор данной продукции имеется в каталоге.

Здесь можно будет подобрать не только межкомнатные двери, сделанные из массива древесины, но также стеклянные и даже стальные. Имеется возможность купить двери бизесс-класса, сделанные из элитных пород древесины, также и недорогие эконом-класса. Эта компания была создана в 2005 году, и начиная с 2014 года она может предоставить уникальную услугу под названием "Все включено". Это избавит любого покупателя от лишних хлопот, так как двери будут не только доставлены по указанному адресу, но и установлены. Следует заметить, что установка дверей является не таким уж простым делом, и простому человеку это будет сделать сложновато.

Если в компании будет заказана услуга "Все включено", то вначале на место по указанному адресу приезжает специалист, который снимает размеры дверного проема. После этого привозятся выбранные двери, устанавливаются на место, крепится вся необходимая фурнитура. В обязанности клиента входит только выбрать полотно и фурнитуру. Связаться с компанией можно по номеру телефона +7 (495) 201-76-25, а если зайти на сайт diadoors.ru, то здесь можно посмотреть и место расположения компании в Москве. Здесь же можно приобрести корпусную мебель и напольное покрытие.




Дата публикации: 05/06/2015



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11336. Дата печати: 18.04.2024 22:27:08