e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Оффшор в Гонконге


  08.07.2015  

Перед тем, как принимать решение о регистрации компании, необходимо тщательно изучить все нюансы, связанные с этим вопросом. Сегодня все активно говорят о том, что купить оффшор в Гонконге

Перед тем, как принимать решение о регистрации компании, необходимо тщательно изучить все нюансы, связанные с этим вопросом. Сегодня все активно говорят о том, что купить оффшор в Гонконге или подобных странах - одно из наиболее правильных решений. Возникает вопрос: "Почему"? Дело в том, что в оффшорах действуют наиболее лояльные законы для юридических лиц. Проблемы с налогами будут решены наиболее выгодно с финансовой точки зрения.

Оффшорная компания - по своей сути, это юридическое лицо, которое ведет деятельность согласно законодательству именно той страны, где оно зарегистрировано. Таким образом, компания в Гонконге будет облагаться только налогами этой страны. При этом в своей родной стране налогообложение для подобной компании отменяется. У оффшорной компании имеются свои преимущества, благодаря чему такой вариант и стал невероятно популярным.

Как экспортные, так и импортные операции можно без особых трудностей осуществлять с особой выгодой. У компании появляется возможность регулировать собственные размеры прибыли, которая подлежит налогообложению.

Компания West Union является проверенной организацией, помогающей организовать весь процесс оформления юридического лица в оффшорной стране. Это даст возможность выйти на новый уровень и увеличить свою прибыль в несколько раз. Сотрудничество с West Union будет взаимовыгодным для обеих сторон. Здесь уже налажены контакты во многих странах, так что вся процедура будет быстрой и понесет собой меньшие затраты, чем если бы Вы делали это с помощью других организаций. Вопрос специалистам компании Вы можете задать непосредственно на сайте www.wugroup.ru. Наверняка, пригодятся Вам и контактные данные компании West Union: телефоны - +7 (495) 987-18-55 и +7 (495) 77-33-646, а также адрес представительства в Москве - Пресненская набережная, д. 8, стр.1, офис 375, 37 этаж, Башня "Москва".

С помощью данной компании можно зарегистрировать компании не только в оффшорах, но и во многих других странах Европы, Азии и т.д. Будьте уверенны, что с сотрудничества с West Union Вы обязательно извлечете немалую выгоду.




Дата публикации: 08/07/2015



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11380. Дата печати: 28.03.2024 14:05:30