e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Новостной портал города Чехов


  06.02.2016  

Город Чехов расположен в 50 километрах от столичной МКАД. Его большая часть находится на левом берегу Лопасни. Несмотря на небольшое количество населения, сегодня этот город активно растет и развивается.

Город Чехов расположен в 50 километрах от столичной МКАД. Его большая часть находится на левом берегу Лопасни. Несмотря на небольшое количество населения, сегодня этот город активно растет и развивается. Привлекаются инвесторы в различные сферы промышленности, а также в строительство жилья. Разрабатываются два новых микрорайона с комфортабельными жилыми домами, детским садом и школой.

На сайте pro-chehov.ru можно узнать самые свежие новости города Чехов. На этом городском портале находится справочник всех больших и малых компаний, последние объявления, список недвижимости, которая продается или сдается в аренду и информация об имеющихся вакансиях для тех, кто ищет работу. В разделе объявления можно найти как жалюзи на окна или строительные материалы, так и профессиональную помощь в получении каких-либо документов или получить юридическую консультацию.

Если вы ищете информацию об определенной компании или просто организацию, предоставляющую конкретные услуги, воспользуйтесь справочником компаний города Чехов, который имеется на вышеупомянутом сайте. Все организации здесь упорядочены по алфавиту и разделены на группы в зависимости от сферы деятельности. Здесь есть данные о компаниях, занимающихся строительством бассейнов, ремонтом или установкой бытовой техники, интернет-магазинах, массажных и СПА-салонах, аптеках, больницах, поликлиниках и множестве других заведений.

На городском портале города Чехов есть сервис по поиску недвижимости. Можно искать квартиры, комнаты, новостройки, земельные участки, коммерческую недвижимость или складские помещения с различными параметрами. Пользователь может выбрать желаемую цену, площадь, количество комнат, этаж и даже материал постройки здания. Кроме того, на сайте имеется информация о последних событиях, которые произошли в городе за последнее время. Здесь можно посмотреть погоду и просто почитать интересные статьи. Размещать объявления или рекламу на сайте может любой желающий. Для этого нужно просто написать на электронный адрес портала или позвонить по телефону, указанному на главной странице.




Дата публикации: 06/02/2016



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11488. Дата печати: 28.03.2024 21:15:26