e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Городской портал Апрелевки: самые важные новости


  09.02.2016  

Многие пожилые люди в Апрелевке привыкли получать городские или районные газеты, поэтому они не сразу восприняли появление общегородского онлайн-портала. Ведь трудно перестроить свое мышление на то, что намного интереснее

Многие пожилые люди в Апрелевке привыкли получать городские или районные газеты, поэтому они не сразу восприняли появление общегородского онлайн-портала. Ведь трудно перестроить свое мышление на то, что намного интереснее не только читать о всех событиях, которые происходят в городе, но и посмотреть при этом видео-ролик. И именно таким есть Про Апрелевка, новый онлайн-портал, который предлагает много полезной и интересной информации. Ведь это одновременно как новостной, также и информационный ресурс.

Самое основное его преимущество заключается в том, что за получение информации, которая касается жизни города, не надо ничего платить. Но это касается тех людей, у которых сегодня есть доступ к Интернету. А вот за традиционный, то есть печатный способ получения информации, приходится платить деньги. Очень важно и то, что на городском портале можно найти и справочник организаций, и различные объявления. Все ли жители Апрелевки знают, где находятся сервисные центры по ремонту бытовой техники? А в какую компанию обращаться, где ее найти, если надо сделать ремонт в доме?

На этом портале есть вся информация как об государственных организациях, также и частных: адреса, время работы, как туда можно добраться. Очень важно и то, что здесь есть объявления относительно работы. Для многих жителей города это очень важный вопрос, потому что при нестабильной экономической ситуации в стране никто не может быть уверен, что компания вскорости не разорится. А это означает, что надо знать, где можно искать работу, если руководитель компании решит сократить число своих работников или вообще предприятие будет закрыто.

Но необходимо заметить, что этот ресурс будет полезный не только для коренных жителей города, но также и для гостей. Ведь Апрелевка располагается в Московской области, а это означает, что это наиболее привлекательный район во всей Российской Федерации. Поближе к Москве старается поселиться много россиян, потому что престижно и выгодно жить рядом со столицей. И на этом сайте можно узнать, какая недвижимость здесь продается, есть ли возможность взять землю, чтобы построить собственный дом. На портале дается четкая и точная информация по всем вопросам, поэтому им очень удобно пользоваться.




Дата публикации: 09/02/2016



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11492. Дата печати: 29.03.2024 4:39:53