e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Шпицу Пугачевой и Галкина сватают многих собак


  27.08.2016  

Алла Пугачева даже после окончания своей карьеры не устает привлекать внимание со стороны поклонников и других звезд.

Алла Пугачева даже после окончания своей карьеры не устает привлекать внимание со стороны поклонников и других звезд. Однако последнее время не меньше внимания уделяют питомцу Аллы Борисовной - померанскому шпицу. Это домашнее животное собрала ужо настоящую очередь из представителей шоу-бизнеса, которые надеются, что их питомец станет "избранником"
Маруси (именно так зовут собачку Пугачевой и Галкина).

Сама Примадонна сейчас больше занята своими детьми. Лизе и Гарри уже исполнилось по два годика. В это время Марусе приходиться оставаться наедине в дворе фантастического замка одной из самых звездных пар современности. Приближенные к Алле Борисовне люди отмечают, что померанский шпиц не лишен повадок легендарной певицы. Интересно, что на свое имя Маруси отзываться не желает. При этом как только появляются камеры и журналисты, собака убегают куда глаза глядят, при этом делая не самую довольную мордочку. Как бы это странно не звучало, даже во внешних чертах нашли кое-что похожее от Пугачевой. Хотя в этом проявляется лишь старая народная мудрость, согласно с которой между собаками и хозяевами много общего. Здесь отмечают и определяющие рыжий окрас, и остроту носика, и хитрый проницательный взгляд.

Померанский шпиц стал частью жизни Галкина и Пугачевой около пяти лет назад. Тогда было принято такое решение ввиду отсутствия собственных детей. Галкин не уставал ездить по гастролям, а Примадонне приходилось скучать в неповторимом доме. Любящий муж не оставил без сюрприза Аллу Борисовну и в этом отношении. Он специально купил породу этого типа. Интересно, что даже Буйнов, считающие близким другом семьи, без понятия, где именно был куплен этот песик. Сейчас же многие эксперты комментируя такой подарок, утверждают, что животное имеет чистые крови, а куплено оно было в питомнике класса "элит".

Если перевести возраст померанского шпица на человеческий, то Марусе уже 35. А значит самое время - искать жениха. Рассматриваются только близкие друзья семьи, однако пока такого варианта в ближайшем окружении не находится.

Источник - luxpom.com.




Дата публикации: 27/08/2016



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11576. Дата печати: 29.03.2024 10:10:42