e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Займ онлайн: какова процедура оформления?


  03.03.2017  

Кто из россиян не сталкивался с проблемой поиска денег, когда они срочно нужны, а семейный бюджет исчерпан? Вот и приходится становиться должником какого-то бизнесмена или другого богатого человека.

Кто из россиян не сталкивался с проблемой поиска денег, когда они срочно нужны, а семейный бюджет исчерпан? Вот и приходится становиться должником какого-то бизнесмена или другого богатого человека. А чтобы получить деньги в банке, надо побегать по кабинетам, собирая необходимые документы. Но сегодня решить эту проблему значительно проще, и подробности об этом можно узнать на сайте zaim-bez-otkaza.ru, принадлежащем микрофинансовой организации. Как же решается вопрос получения денег?

Все очень просто.

1. Надо вначале ознакомиться с условиями получения денег. Они довольно простые.

2. Необходимо оформить заявку. Клиенту предлагается заполнить анкету, состоящую всего лишь из нескольких пунктов. Следует указать свои данные, год рождения и сумму, которая требуется на данный момент. Обязательно указывается телефон и адрес электронной почты. Это необходимо для того, чтобы с заявителем мог связаться представитель МФО.

3. Отправляется заявка и надо подождать определенное время. Обычно ответ приходит быстро, минут через 20.

Указывать год рождения надо для того, чтобы в МФО убедились, что заявителю уже исполнилось 18 лет.

Преимуществ у такого способа получения денежных средств много. И самое основное - не потребуется пачки документов, можно обойтись только одним паспортом. Вернее, придется в МФО отправить копию своего паспорта. Для этого достаточно двух страниц, первой и той, где указана прописка. Все это проводится онлайн с помощью Интернета. Заказчик находится у себя дома или в офисе и отправляет заявку. Ему приходит ответ на телефон в виде СМС. И сразу же, после того, как заявка будет активирована, деньги отправляются заказчику.

Финансы можно получить несколькими способами. Во-первых, это банковская карта. Этот вариант наиболее приемлем для заказчиков. Именно его чаще всего выбирают клиенты. Это дает возможность в любой момент снять деньги, банкоматы ведь работают круглосуточно. Во-вторых, есть возможность получить средства наличными. Это делается с помощью курьера. Но тогда заказчик должен указать свой адрес. Также можно самостоятельно отправиться в офис МФО. Это получится сделать, если заказчик живет в этом же городе. Но есть возможность получить деньги и на свой электронный кошелек.




Дата публикации: 03/03/2017



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11643. Дата печати: 29.03.2024 0:25:43