e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Декоративные краски San Marco от итальянского производителя


  18.05.2017  

Очень часто для того чтобы изменить интерьер на более приемлемый, просто меняются обои. И этого может оказаться вполне достаточно, чтобы помещение преобразилось

Очень часто для того чтобы изменить интерьер на более приемлемый, просто меняются обои. И этого может оказаться вполне достаточно, чтобы помещение преобразилось. Но ведь клеить обои не так-то и просто. И к тому же часто они стоят больших денег. Тогда почему бы не использовать декоративные краски с эффектами от компании San Marco известного итальянского производителя? В строительном мире они пользуются довольно большим успехом. В чем же их основное преимущество?

Оказывается, это отличная альтернатива для любых обоев. Во-первых, обойдутся они в любом случае дешевле. А во-вторых, покрыть стены красками удастся значительно быстрее. Но и это еще не все, так как эта краска имеет и другие достоинства.

1. Практичность, потому что стены не будут изменять свой цвет на протяжении нескольких лет.

2. Экологичность, так как итальянцы этому вопросу уделяют особое внимание.

3. Оригинальность, ведь стены могут получить имитацию дерева, металла или даже шелка.

4. Функциональность, потому что краска с эффектами идеально прикроет все незначительные дефекты на стенах.

Такая краска дает возможности для проявления фантазии в оформлении помещения.

Не стоит забывать и того, что ее очень легко наносить на стены. Работать с ней - это одно удовольствие. Но перед тем как покупать ее, вначале необходимо точно подсчитать, сколько ее потребуется. Все же не хочется переплачивать, особенно в том случае, когда больше никуда не понадобится ее использовать. Не надо забывать и того, что эта декоративная краска очень быстро сохнет, поэтому не придется ждать, можно уже через пару дней возвращать вещи в комнату и спать там. Ухаживать за такими стенами будет очень просто, потому что они не будут бояться влажной уборки.

Какой же цвет можно подобрать для стен? Да практически любой, включая даже мозаику. Для создания мозаичной поверхности используется несколько видов краски. Одна из них является основной, а другие представляют пластичные добавки. А если кто пожелает, при помощи специальных декоративных красок можно состарить стены, придать им необычный цвет. Таким способом удастся имитировать античные стены. А если помещение оформлено в стиле хай-тек, стенам помещения можно придать металлическую поверхность. Приобрести краску Сан Марко можно в интернет-магазине http://sanmarco-vernici.ru/.




Дата публикации: 18/05/2017



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11714. Дата печати: 28.03.2024 23:30:51