e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Тактическая одежда - 5.11 Tactical


  04.07.2017  

5.11 Tactical – одежда для людей, которые не останавливаются даже сразу после достижения цели. Вещи от этого бренда несравнимы с тем однообразием, что предлагают в современных бутиках

5.11 Tactical – одежда для людей, которые не останавливаются даже сразу после достижения цели. Вещи от этого бренда несравнимы с тем однообразием, что предлагают в современных бутиках. Здесь предлагают не просто тактическую одежду, а целую философию. Цифры в названии связаны с градацией, существующей в скалолазании. 5.10 – это очень трудный уровень, потому 5.11 – означает уровень, едва совместимый с человеческими возможностями. Поэтому один из девизов компании – «жить на грани возможного».

Одежда от 5.11 Tactical разрабатывается таким образом, чтобы быть наилучшем в спорте и всем, что с ним связано. На сайте https://5-11-tactical-oficialnyj-sajt.nethouse.ru есть такая одежда. Ее производят первоклассные профессионалы из области охраны, пожарной безопасности, военной отрасли и т.д. С ней возможности человека будут расширены – он станет еще быстрее, еще точнее, еще сильнее. Один из ее главных параметров – безопасность, и это не удивительно, ведь используется она в невероятно экстремальных условиях.

По передовому тактическому снаряжению именно 5.11 Tactical является всемирным лидером. Если активный отдых не чужд вам, то и вещи от этой компании будут интересны. С этой одеждой человек сможет без проблем преодолеть любые приключения.

Популярными являются брюки 5.11 Tactical, специально изготовленные под скалолазание. Их отличительные черты – тактическая стропа и косо обрезанные карманы. Создавая данные брюки, в учет брался опыт и пожелания опытных альпинистов. Предъявленные высочайшие требования были безупречно реализованы в брюках и других видах одежды. Хотя основное предназначение брюк – скалолазание, но они отлично подходят для любых активных видов деятельности. Перед тем, как предложить штаны и другую одежду вам, она проходит тысячи испытаний.

Большой спрос есть и на специальное нательное белье. Даже не смотря на условия, белье остается гигиеничным. Оно не требует глажки и выглядит безупречно в любых обстоятельствах. Каждый год разрабатываются новые коллекции одежды, поэтому всегда есть возможность выбора.




Дата публикации: 04/07/2017



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11762. Дата печати: 18.04.2024 20:22:07