e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Брокерская компания Телетрейд: насколько она надежная?


  22.09.2017  

Благодаря появлению Интернета есть разные возможности для заработка. И один из лучших вариантов - это торговля на международном финансовом рынке.

Благодаря появлению Интернета есть разные возможности для заработка. И один из лучших вариантов - это торговля на международном финансовом рынке. Для этого необходимо выбрать брокерскую компанию. Например, если вас интересует брокер Телетрейд, отзывы на crimea.kp.ru2 помогут разобраться, стоит ли ему доверять. Ведь речь идет про деньги, и часто большие суммы. Для того, чтобы проводить торговые операции, на депозит брокера надо сразу положить деньги.

Что же собой представляет брокерская компания TeleTradе и какие услуги она готова предложить?

1. Помогает выйти любому трейдеру на международный финансовый рынок, чтобы тот мог без проблем проводить торговые сделки.

2. Оказывает консультационные услуги, особенно в вопросах аналитики.

3. Посвящает в горячие новости мира экономики и политики.

4. Предоставляет интересные видеоролики по трейдингу.

Свидетельством того, что это серьезная компания, является множество международных наград. Она уже больше 20 лет предоставляет свои услуги, и с ней предпочитают работать многие трейдеры. Так что с ней можно сотрудничать без никаких сомнений.

Каждый трейдер должен выработать свою стратегию для работы на международном финансовом рынке. Без никаких теоретических знаний не получится зарабатывать деньги. Совсем наоборот - потеряешь даже то, что положишь на депозит. Компания Телетрейд, чтобы помочь трейдерам, проводит не только семинары, но и курсы, которые помогут работать на Форекс. Самое основное, на что обращается внимание - это аналитическое мышление. Благодаря умению анализировать ситуацию в мире экономики и политики, можно спрогнозировать, что будет как с курсом валют, так и с ценой на нефть.

Естественно, для такой работы трейдеру приходится терять много времени. Необходимо смотреть, что было с курсом доллара или евро до этого, проверять, какие события случились в мире, которые могут повлиять на курс валюты. И только когда есть уверенность хотя бы на 70%, что доллар начнет опускаться или подниматься, можно совершать сделку. Необходимо знать, что из всех, кто пробует себя в роли трейдера, только 10-15% становятся успешными. Остальные или проигрываются, или прибыль и убыток у них приблизительно на одной черте.




Дата публикации: 22/09/2017



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11849. Дата печати: 29.03.2024 2:51:12