e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Смартфон Lenovo K6


  08.11.2017  

На сегодняшний день количество смартфонов на рынке постоянно увеличивается. Одной из наиболее интересных на сегодняшний день является модель Lenovo K6.

На сегодняшний день количество смартфонов на рынке постоянно увеличивается. Одной из наиболее интересных на сегодняшний день является модель Lenovo K6. Устройство продается в цельнометаллическом корпусе, поэтому его прочность достаточно высока. Главная особенность заключается в 8 ядерном процессоре и мощном аккумуляторе. С помощью этой батареи в режиме ожидания смартфон может прослужить до 13 дней.

Смартфон поддерживает 2 сим-карты, а также высокоскоростной интернет. Во время покупки вы можете заметить, что устройство продают в различных цветовых вариациях. Чтобы ознакомиться со всеми характеристиками более детально нужно перейти на сайт производителя. Конечно, смартфон обладает хорошим качеством, но если вы столкнулись с его поломкой, тогда нужно обратиться в сервисный центр, перейдя по ссылке http://remtech77.ru/smartfonyi/lenovo/k6. Здесь вы увидите прайс, в котором указана стоимость ремонта.

Распространенные поломки

К наиболее популярным поломкам, которые могут случиться на этом устройстве специалисты относят:

  1. Треснутый дисплей. Чаще всего эта проблема происходит из-за неосторожности. Неважно, какой прочности дисплей, так как если он упадет на бетонный пол он просто треснет.
  2. Поломка аккумулятора. Батарея способна обеспечивать отменную работу устройства. Из строя она выходит по причине естественного износа или намокания.
  3. Устаревшее ПО. Из-за слишком старого ПО полноценная работоспособность системы может нарушиться.

Это только наиболее распространенные проблемы. Решить неисправности самостоятельно вы просто не сможете. Поэтому лучше обратиться в квалифицированные центры.




Дата публикации: 08/11/2017



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11899. Дата печати: 29.03.2024 12:10:02