e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Обручальные кольца из белого золота: в чем преимущество и как правильно выбрать?


  30.07.2020  

Многие молодожены к выбору обручальных колец подходят не слишком серьезно. А между тем эти ювелирные изделия приобретаются на всю оставшуюся жизнь, их вовсе не принято менять.

Многие молодожены к выбору обручальных колец подходят не слишком серьезно. А между тем эти ювелирные изделия приобретаются на всю оставшуюся жизнь, их вовсе не принято менять. Сегодня можно заказать на сайте https://filatovich.com.ua обручальные кольца из белого золота, которые выглядят более привлекательно и эффектно. Это уже не новинка, в настоящее время такие кольца часто встречаются. В чем же заключается их особенность, почему при планировании свадьбы нужно в первую очередь рассмотреть именно этот вариант?

У обручальных колец из белого золота имеются свои преимущества:

Не стоит забывать и того момента, что белое золото отличается своей прочностью. По этому показателю желтое золото значительно уступает. Это весомый фактор в пользу кольца из белого золота, так как его не принято снимать во время любой работы. Оно не так быстро поцарапается, будет сохранять свой безупречный вид длительное время.

Но все же стоит знать, как правильно выбирать обручальное кольцо, на что обращать свое внимание. Часто при их выборе допускаются одни и те же ошибки. Например, не все знают, в какое время суток их лучше всего применять. Часто молодожены ожидают выходного дня, а потом с утра отправляются в ювелирный магазин. Такой подход совершенно неправильный, потому что потом окажется, что кольца на свадьбе трудно одеть. Ведь с утра пальцы немного тоньше, а в процессе дня немного наливаются. Поэтому кольца лучше всего применять во второй половине дня, но никак не с утра.

Также молодожены стараются покупать модные кольца. Это также может оказаться ошибкой, потому что такие изделия нужно носить длительное время. Так что нужно обращать внимание на их удобство. При их выборе необходимо обращать внимание и на пыльцы, толстые они или тонкие, длинные или короткие. Здесь надо смотреть, подойдет широкое или узкое обручальное кольцо. При его выборе нужно одеть на палец и сжать кулак. Это позволит понять, мешает оно или нет. Также нужно соединить все пальцы вместе, чтобы определить, ощущается какой-то дискомфорт или нет.




Дата публикации: 30/07/2020



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=12023. Дата печати: 19.04.2024 2:35:04