e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Игровая индустрия сегодня: что об этом нужно знать?


  23.06.2019  

Многим азартным пользователям может показаться, что игровая индустрия видеоигр - это новинка, которая появилась совсем недавно.

Многим азартным пользователям может показаться, что игровая индустрия видеоигр - это новинка, которая появилась совсем недавно. Но на самом деле с момента появления такого вида развлечений прошло уже полвека. Уже это может оказаться открытием для тех, кто только приступает к осваиванию интерактивных развлечений. Вот и получается так, что надо почаще знакомиться с информацией на сайте dailyonline, чтобы быть в курсе всех событий. Не стоит забывать о том, что разработчики игр постоянно предлагают какие-то новинки.

Почему многих людей привлекают видеоигры, в чем причина того, что они готовы часами сидеть возле экранов компьютеров? А так как появились и мобильные версии игр, теперь можно получать удовольствие благодаря как смартфонам, так и планшетам. Лишь бы оказался доступ к Интернету, чтобы не пропустить какую-то новую игру. И, что интересно, здесь не играет роли ни пол человека, ни даже его возраст. Хотя большинство игроков - это подростки, но все же часто и взрослые люди, когда приходят домой с работы, стараются на компьютере найти Donkey Kong‎, DOOM, Quake или Super Mario.

Как показывают последние исследования, взрослые люди часто увлекаются видеоиграми по одной единственной причине: они желают реализовать то, что у них по определенным причинам не удалось достичь в жизни. Может быть и так, что кто-то хотел бы родиться раньше, чтобы стать пиратом или гладиатором. Но так как сейчас уже XXI столетие, поучаствовать в таких сражениях можно только в видеоигре. И это настолько интересно, что многие забывают даже про еду и сон. А разве можно оторваться от таких игр как The Legend of Zelda, Portal или Dota 2?

Сегодня видеоигры стали более привлекательны, так как в них задействована 3D-графика, когда изображение становится практически полностью реалистичным. Очень большую роль здесь играет и то, что разработчики игр привлекают к участию не только известных режиссеров и сценаристов, но даже и актеров. Часто можно встретить и звезд шоу-бизнеса. Вот и получается так, что геймер становится участником блокбастера, но только не в реальном фильме, а в игре, которой можно управлять по своему желанию. Не стоит упускать из вида и такие новинки как киберспорт и инди-игры, которые привлекают все больше пользователей.




Дата публикации: 23/06/2019



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=12106. Дата печати: 18.04.2024 10:08:54