e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Аренда 1С Облако


  14.07.2020  

При необходимости установить 1С облако, то достаточно обратиться за помощью к нам. Так Вам не придется заниматься поисками и дополнительной установкой серверов,

При необходимости установить 1С облако, то достаточно обратиться за помощью к нам. Так Вам не придется заниматься поисками и дополнительной установкой серверов, наймом системного администратора в штат, затраты на его получение и обновление лицензионного соглашения. Получите заранее подготовленную конфигурацию всего за 1 минуту в Облаке. 15 дней можно пользоваться бесплатно! К тому же консультация в подарок от компании!

Облако 1С позволяет пользователям:

Особенности аренды 1С в облаке для руководства

Чтобы использовать облако 1С удаленно можно для оптимизации всех расходов того или иного предприятия и увеличить за счет этого эффективность его деятельности:

Дополнительные формальности

Проведите дополнительное оформление по аренде 1С в облаке и старайтесь вести онлайн-бухгалтерию потребителей в удаленном варианте, где практически все функции 1С будут доступны только Вам. К тому же использование 1С:Бухгалтерию позволяет обслуживать предприятие в неограниченном количестве. Наша организация готова предоставить Вам доступ к Облаку в любое время и по доступной цене. Аренда осуществляется по выгодным условиям. Если возникли вопросы, то служба обратной связи поможет Вам получить дельный совет.




Дата публикации: 14/07/2020



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=12112. Дата печати: 20.04.2024 0:55:48