e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Жилой комплекс Ривер Сити: почему здесь выгодно купить квартиру?


  21.08.2020  

Если семья в Житомире решила приобрести себе квартиру, нужно правильно подойти к вопросу выбора. Это очень ответственный момент, и один из лучших вариантов - это более внимательно присмотреться к жилому комплексу Ривер Сити.

Если семья в Житомире решила приобрести себе квартиру, нужно правильно подойти к вопросу выбора. Это очень ответственный момент, и один из лучших вариантов - это более внимательно присмотреться к жилому комплексу Ривер Сити. Наша семья прислушалась к совету специалиста, и мы уже купили себе здесь двухкомнатную квартиру. Мы многое что узнали про этот ЖК из сайта https://river-city.com.ua/ru, где дается вся необходимая информация.

Могу привести несколько фактов, почему мы остановили свой выбор в пользу этого жилого комплекса. И дело здесь не только в том, что это интересная новостройка, которая считается жильем завтрашнего дня. Ее преимущества заключаются в следующем:

Рядом с территорией ЖК Ривер Сити имеются супермаркеты, торгово-развлекательные центры. Также имеются школы и университет, есть медицинские учреждения. Вот и получается так, что здесь имеется все необходимое для комфортного проживания, для работы и учебы.

Но нас привлекло не только это, много чего интересного можем сказать и относительно самих новостроек. При их возведении использовалась современная технология. Новостройки выделяются необычной архитектурой, а сами квартиры отличаются продуманной планировкой. Это не те однотипные коробки, которые строились в советское время, теперь этим уже никого не заинтересуешь. Во-первых, здесь высокие потолки, да и окна большие, установлены таким образом, чтобы в помещениях было светло. А во-вторых, большое внимание уделялось утеплению стен.

Это полностью закрытая территория, посторонний человек сюда просто так не зайдет. Вся территория просматривается при помощи видеокамер, которые хорошо работают как днем, так и ночью. Нас устраивало и то, что нет никаких проблем с парковкой. Для хозяев квартир, которые имеют автомобили, имеется как подземный, так и наземный паркинг. Не стоит переживать и тем семьям, которые имеют детей. На территории жилого комплекса расположены детские площадки. В этот ЖК входит 6 домов, поэтому имеется возможность выбрать удобную квартиру.




Дата публикации: 21/08/2020



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=12128. Дата печати: 28.03.2024 23:21:31