e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Ошибки при установке Windows 10: почему это происходит?


  24.12.2020  

Часто пользователи Интернета стараются вместо устаревшей версии Windows установить последнюю разработку, чтобы она объединяла не только прежние возможности, но также имела дополнительные функции

Часто пользователи Интернета стараются вместо устаревшей версии Windows установить последнюю разработку, чтобы она объединяла не только прежние возможности, но также имела дополнительные функции. Но только необходимо знать, как должна производиться установка Windows 10 и каким способом избежать ошибок. Вот только существует одна проблема: не на каждый персональный компьютер (ПК) ее удастся установить "с ходу".

Основные ошибки

Ошибки установки Windows 10, с которыми приходится сталкиваться как рядовым пользователям, так и программистам, довольно разнообразные, но при грамотном подходе их все же удастся обойти. И это касается не только ПК, но также планшета, ноутбука. Среди всех ошибок в первую очередь можно выделить лишь самые основные:

Это те ошибки, которые называют общими, и в некоторых случаях вначале понадобится модернизация ПК, поэтому придется обращаться к специалистам в сервисный центр. Но существуют еще и конкретные ошибки, подписанные специальным кодом. С ними необходимо разбираться отдельно.

Кодовые ошибки при установке Windows 10

Конкретные ошибки при установке Windows 10 требуют более пристального внимания. И здесь ни в коем случае не стоит спешить. Вначале надо разобраться с указанным кодом:

Также можно назвать еще одну ошибку с кодом 80240020, которая возникает в том случае, если оказывается переполненной такая папка как C:\Windows\SoftwareDistribution\Download. И здесь вначале нужно очистить ее, и только потом уже можно выполнять остальные действия.




Дата публикации: 24/12/2020



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=12265. Дата печати: 19.04.2024 21:42:25