e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Удобная и оперативная покупка билетов на автобус


  30.01.2021  

Покупка билетов может быть удобной, быстрой, относительно недорогой. Именно для этого и создан специализированный сайт, который позволит приобрести необходимое буквально в несколько кликов.

Покупка билетов может быть удобной, быстрой, относительно недорогой. Именно для этого и создан специализированный сайт, который позволит приобрести необходимое буквально в несколько кликов. Нужно лишь указать город отправления, город прибытия, дату выезда. Возможно купить как билет в один конец, так и в оба конца. Подробнее можно посмотреть на сайте http://www.intercars-tickets.com и приобрести, например, билеты на автобус Интеркарс на одного или нескольких человек.

Прямо в виртуальном чате удастся задать вопрос относительно нюансов покупки, оплаты, гарантии.

Указаны и самые популярные направления, например, в Киев, Вильнюс, Москву, Варшаву, во Львов и не только. Доступен сайт сразу на двух языках: русский и английский. Кроме того, разработана своя программа лояльности, а также регулярно проводятся акции. Всё это собрано в едином разделе «Акции и новости». Международные регулярные автобусные рейсы - это возможность приобрести билеты как в праздничные, так и в будни, выходные дни. Такие транспортные средства оборудованы большими отсеками для перевозки багажа. Если интересует маршрутка Минск Москва, то и это не станет проблемой. Зачастую люди выбирают самые быстрые виды транспорта, позволяющие перевозить багаж, оборудованный хорошей климатической техникой. Автобусы, маршрутки на сегодняшний день являются одним из самых популярных вариантов ввиду ценовой доступности и хорошего уровня комфорта. Сидения чистые, мягкие, салон регулярно дезинфицируется, обрабатывается. Сервис продуман, он адаптирован в том числе и для транспортировки людей с ограниченными возможностями.




Дата публикации: 30/01/2021



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=12275. Дата печати: 20.04.2024 2:01:09