Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Каким может быть золотое обручальное кольцо


  18.10.2021  

Свадьба – торжество влюбленных сердец, которые готовы расписаться в своих чувствах и создать семью на долгие-долгие годы.

Свадьба – торжество влюбленных сердец, которые готовы расписаться в своих чувствах и создать семью на долгие-долгие годы. В этот день не может быть мелочей. Золотые обручальные кольца – это классика, которую молодожены выбирают несколько веков подряд. Если планируете приобрести именно на такое, но не знаете, на что обращать внимание при выборе – приглашаем к прочтению обзора.

Золотое обручальное кольцо

Какой металл лучше

Парные обручальные кольца могут иметь разный дизайн, но металл обычно для их изготовления используют один – это золото 585 пробы. Популярность сплава обуславливается доступной ценой, привлекательным внешним видом, отличными физическими и эксплуатационными параметрами. Изделия имеют отличную устойчивость к деформациям, не истираются, не склонны к появлению царапин. К слову, мужские цепи, обычные женские кольца тоже чаще всего делают из этого сплава.

Оттенок золота

Золотое обручальное кольцо может иметь любой нужный вам цвет – это дело вкуса. Каждый тип имеет свои плюсы – физические и визуальные. Доступные варианты:

  • желтое золото – классика, оттенок сдержанный, лимонный, с течением времени не тускнеет, сам металл прочный, не ржавеет;
  • красный сплав – долговечный и практичный, имеет яркий оттенок, такие колечки эффектно оттеняют смуглую кожу, гармонично сочетаются с другими золотыми украшениями;
  • белое золото – самый современный вариант, имеет характерный холодный оттенок, матовый блеск, для покрытия используется родий.

Купить золотое обручальное кольцо можно одного цвета или комбинированное. Второй вариант будет по душе ценителям креативных оригинальных решений. Комбинированное золото красивое и универсальное. Такие золотые обручальные кольца будут гармонировать с женскими цепочками, кулонами и другими украшениями любых цветов.

Пару слов о дизайне

Внешний вид кольца так же важен, как его эксплуатационные характеристики. Ювелирный магазин Золотой Век предлагает качественные изделия в любых дизайнах, стилях. Можете делать ставку на современность или отдавать предпочтение классике. Тут нет ограничений – все на ваше усмотрение.

Ювелирная фабрика Золотой Век изготавливает традиционные гладкие кольца и модели с декором. Второй вариант обычно стоит дороже, поскольку относится к эксклюзивной категории, может иметь оригинальный декор. Если любите золотые украшения, можете сразу подобрать к обручалке цепочку на шею.




Дата публикации: 18/10/2021






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе