Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Как ухаживать за матрасом


  29.01.2015  

Если вам повезло, и вы смогли приобрести действительно хороший и удобный матрас, вашей главной задачей будет его правильная эксплуатация. Первые несколько месяцев изделие нужно переворачивать не реже одного раза в две-три недели.

Если вам повезло, и вы смогли приобрести действительно хороший и удобный матрас, вашей главной задачей будет его правильная эксплуатация. Первые несколько месяцев изделие нужно переворачивать не реже одного раза в две-три недели. Таким образом, вы правильно стабилизируете его структуру под особенности своего тела. После этого переворачивать его вы можете раз в несколько месяцев.

Какими бы доступными вам ни казались цены на матрасы , используйте этот аксессуар для сна и отдыха бережно. Не нужно прыгать или ходить по нему, он предназначен для сидения и лежания. Постоянные нагрузки сокращают период службы изделия.

Не изгибайте, не растягивайте и не складывайте матрасы. Исключение составляют модели, имеющие отметку - «для трансформируемых оснований». Для того, чтобы продлить срок жизни изделия, приобретите для него несколько хороших наматрасников. Последние защищают от загрязнений и пыли. Не мойте матрас водой, если вы не хотите испортить наполнитель. Поверхностные загрязнения можно удалить с помощью сухой чистки.

После того, как вы откроете упаковку с матрасом, внимательно изучите его этикетку. На ней можно найти всю необходимую информацию о том, как правильно ухаживать за изделием. Многое зависит от особенностей наполнителя. Однако в любом случае уход этот нужно проводить не реже, чем раз в год. Не забывайте о том, что в матрасе могут начать свою жизнедеятельность различные микроорганизмы. Они способны нанести вред вашему здоровью. К счастью, производители предлагают немало моделей, которые надежно защищены от их появления.




Дата публикации: 29/01/2015






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе