Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Памятники из мрамора: их преимущества


  31.01.2017  

Памятники из мрамора являются одними из самых популярных на сегодняшний день. Мрамор - это очень прочный и пластичный материал, именно этим и объясняется его востребованность. Из него можно создать памятники самых различных форм и видов.

К большому сожалению, никто не может предотвратить смерть родных и близких людей. Все что мы можем – это сохранить воспоминания о них в своих сердцах. Напоминанием об ушедших являются надгробия на могилах. К ним приходят все те, кто хотят почтить светлую память умерших.

На сегодняшний день для изготовления ритуальных изделий применяются различные материалы. Памятники из мрамора пользуются наибольшей популярностью среди заказчиков. Почему спросите Вы? Потому что мрамор – это очень прочный камень, но при этом из него получаются весьма утонченные надгробия. Смотрятся они просто великолепно, невозможно пройти мимо, не заметив такую изысканность.

Что примечательно, мрамор имеет множество оттенков, что позволяет с легкостью подобрать необходимый именно Вам цвет изделия. Также его основными преимуществами являются:

Водонепроницаемость

Ему не страшны никакие атмосферные осадки

Термостойкость

Ни в мороз, ни в жару материал не подвергается изменениям

Долговечность

Камень сохраняет свой первозданный вид долгие годы

Как Вы уже поняли, памятники из мрамора весьма износостойкие, а также они не подвержены появлению плесени и различных грибков. Все это и делает их столь привлекательными для заказчиков.

К тому же, из мрамора можно создать памятники самых различных форм. Очень часто изготавливаются барельефы с изображением умершего или, например, фигуры ангелов и многое-многое другое.

Если Вы решите заказать памятники из мрамора, обращайтесь только в надежные проверенные фирмы, чтобы результат работы Вас не разочаровал, а деньги не были выброшены на ветер.

Цены на памятники из мрамора

Изготовление памятников из мрамора – это нелегкая работа. Чтобы кусок камня превратился в настоящий шедевр, требуется рука настоящего профессионала. Естественно, это не может стоить копейки. Хотя надгробия из мрамора стоят дешевле нежели из гранита, при этом абсолютно не уступая им в долговечности и износостойкости.

Так из чего же складывается цена на памятники из мрамора:

  • Во-первых – размер
  • Во-вторых – форма
  • В-третьих – метод обработки
  • В-четвертых - дизайн

В среднем, цена на такие надгробия начинается от 5000 тысяч рублей. Если Вы решите приобрести памятники из мрамора, то Вы точно сможете подобрать подходящие Вам и по стоимости, и по всем остальным параметрам. Главное, чтобы изготовлено изделие было высококлассными специалистами, тогда Вы можете быть уверены, что оно простоит ни один десяток лет.

 




Дата публикации: 31/01/2017






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе